В России суд на семь суток арестовал певца Витаса

10

В России суд на семь суток арестовал украинского певца Витаса, который стал известен тем, что исполняет песни фальцетом, из-за того, что он недавно устроил стрельбу из пистолета возле своего дома в Подмосковье.


Эта история с Витасом покрыта тайной. Известно только, что он сделал несколько выстрелов из пистолета возле своего дома, который находится в Барвихе. Источники умалчивают, что стало причиной этого. В Интернете ходят слухи, что певец был в момент стрельбы из пистолета в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь Витасу придется неделю провести в СИЗО, чтобы отбыть там административное наказание. Стрельбу он вел из стартового пистолета, а на него разрешение не требуется. Кстати, однажды в России Витаса подозревали в незаконном сбыте оружия, но уголовное дело в отношении него было потом прекращено.

Музыкальная карьера Витаса (Виталия Грачева) началась в 2000-м году. В 2001 году вышел его первый студийный альбом. Всего на данный момент он выпустил 14 студийных альбомов.

Манеру исполнения песен Витаса можно критиковать, она может не нравиться, однако, он между тем пел дуэтом с такими выдающимися певцами, как, например, Николай Гнатюк и Демис Руссос.

Let’s block ads! (Why?)