Идеальный летний свадебный уик-энд

18

Идеальный летний свадебный уик-энд

schowek-1Добро пожаловать прислушаться к нашим советам, мы выкладываем именно то, что вам нужно для идеального лука, это список покупок, которые нужно сделать накануне. Варианты бесконечны, рассмотрим полный снимок обязательных элементов. Летняя свадьба – это празднование вечного союза между двумя людьми. Но когда церемония происходит на берегу реки, озера или океана, это также шанс отдохнуть при теплой погоде с друзьями. Здесь все, что вам нужно, чтобы праздновать любовь.


Удивите своих гостей, купите недорого аксессуары для свадьбы. Здесь широкий выбор необычных свадебных  аксессуаров по приятным ценам. Убедитесь сами!

Платье. Покажите плечо в утонченном покрое платья, подходящего для церемонии, можна быть без обуви на пляже или на традиционной церковной службе. Вам подойдет розовое платье Black Halo.

Бритва. Кожа ваших ног должна быть шелковистой и гладкой. Вам подойдет увлажняющая бритва (эффект до двух часов). Выберите Hydro Silk Razor.

Солнцезащитные очки. Глупые – это те, кто забывает про солнечные дни во время церемонии вне помещения. Предлагаем очки Hadid EyewearХэмид смо светлой оправой и коричневыми стеклами.

Бикини. Невеста хочет провести церемонию на пляже? Упакуйте бикини с собой, возможно, пригодится. Выберите Marysia Veniceс черного цвета с красивым бантом.

Инструмент для красоты. Личный уход имеет большее значение, когда вы общаетесь в купальниках. Пропустили поход в салон перед поездкой? Най- дите выход из положения на ходу, для этого вам понадобится Schick Hydro Silk TrimStyle Razo.

Босоножки. Летние свадьбы привлекают тем, что их можна устраивать где угодно. Будете ли вы на песке? Траве? Босоножки на платформе позволяют передвигаться без препятствий по любой поверхности. Предлагаем коричневые босоножки от Alexander Wang на светлой платформе, декорированные металическими заклепками и снабжены модными завязками.

Подарок. Чтобы действительно подарок удивил, выберите оранжевую рамку Hermès.

Солнцезащитные средства. Будьте готовы к свадьбе на пляже, вам поможет средство SPF, которое легко держать в сумке. Гидратирующее средство для лица на экстрактах гавайских тропических растений и плодов Hawaiian Tropic.