Анастасия Решетова рассказала правду про отношения с бывшей девушкой Тимати

30

4,7
5
1


Так, на этот раз в Инстаграм Решетова поведала о взаимоотношениях с бывшей девушкой Тимати и матерью его дочери — Аленой Шишковой.

Анастасия Решетова

Так, отвечая на вопросы подписчиков, Анастасия заявила, что не уводила Тимати у Алены и даже не была знакома с музыкантом, когда та была беременна.

Анастасия Решетова

Я хорошо к Алене отношусь, и нам нечего делить. Пусть все у всех будет клево. 

Добавим, что ранее Решетова не была такой откровенной. Впервые о беременности модели заговорила именно Шишкова. Она также призналась, что их сложно назвать подругами, но вражды у них нет.

Шишкова, Решетова, Тимати

Нас с Настей сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным. 

Напомним, Тимати и Шишкова стали встречаться в 2012 году, а спустя два года у них родилась дочь Алиса. Однако семейному счастью быть не судилось — в 2016-м пара распалась. Несмотря на это, они сохранили дружеские отношения. Сейчас же рэпер счастлив с Анастасией Решетовой, которая вскоре подарит ему еще одного ребенка.

Тимати и Шишкова

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Анастасии Решетовой, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)