Сериал "Сваты" возвращается на экраны: известна дата выхода

14

Эпопея с запретом сериала “Сваты” длится уже так долго, что утомила едва не каждого зрителя. Однако поклонники украинской комедии производства студии “Квартал 95” могут ликовать. Стало известно, что сериал совсем скоро вернется на экраны. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Напомним, 15 мая была решена судьба сериала “Сваты”. Тогда Апелляционный административный суд Киева признал противоправным запрет демонстрации в Украине телевизионного проекта.

4,7
5
1

Правда, позже Госкино сделало очередной удар против “Сватов” —  отказало в выдаче каналу “1+1” прокатного удостоверения на второй сезон. Но и это не беда. По данным KP.UA, срок действия разрешений на первый и шестой сезон еще не закончился, поэтому они могут идти в эфире. 

Сериал "Сваты"

Таким образом, уже с 1 июля в 20.45 “1+1” запустит в эфир шестой сезон семейной комедии. А вот на показ остальных сезонов придется получать разрешение.

Сериал Сваты

Для справки:

В шестом сезоне сериала “Сваты” все события разворачиваются спустя полгода после пятого сезона. По сюжету, бабушки и дедушки продолжат заниматься воспитанием близнецов и помогать Жене в трудные моменты. В тоже время Ольга Николаевна и Александр Беркович станут мужем и женой, а Иван Будько займется бизнесом.

Все эти и многие другие события “Сватов”, конечно, будут сопровождаться комичными ситуациями. Напомним, показ проекта стартует с 1 июля на канале “1+1”.

Сериал "Сваты"

Больше интересных новостей ищите в нашем разделе “Стиль жизни“.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)