Рассекречена внешность кроссовера Kia Xceed

10
Рассекречена внешность кроссовера Kia Xceed

Фото: Фото: Motor1


Автомобиль получил спортивный внешний вид

Стильный автомобиль создан на базе Ceed последнего поколения и имеет спортивный дизайн.

Компания Kia готовится представить свой новый стильный кроссовер Xceed. Автомобиль создан на базе модели Ceed последнего поколении и отличается спортивным дизайном. Об этом пишет Motor1.

Модель схожа с хэтчбеком повышенной проходимости. Колесная база достигает 2650 мм – как у обычного Ceed. Длина составляет 4395 мм, а ширина — 1826 мм.

Он хорошо справляется с неровной поверхностью, обеспечивая плавность езды, а также рассчитан на легкое бездорожье.

Kia XCeed будет предлагаться с теми же 1,0- и 1,4-литровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом, что и другие Ceeds, а также с 1,6-литровым двигателем, как в горячих Ceed GT и Proceed GT.

Трехцилиндровый двигатель выдает 120 л.с. и 172 Нм крутящего момента, меньший из двух четырехцилиндровых двигателей – 140 л.с. и 242 Нм, а флагманский имеет мощность 204 л.с. и 265 Нм.

Дизельный двигатель, получивший название Smartstream, имеет рабочий объем 1,6 литра и предлагается с мощностью 115 л.с. и 280 Нм для варианта с механической коробкой передач и с теми же 115 л.с., но увеличенными 300 Нм, если идет на DCT.

Рассчитан кроссовер на европейский рынок. Стоимость, а также детальные характеристики пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что компания Renault показала новое поколение кроссовера Koleos. Также были объявлены характеристики автомобиля.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)