Стильные образы с модными аксессуарами для волос 2019

33

2,5
5
2


Все аксессуары должны гармонично сочетаться с вашей одеждой, чтобы подчеркнуть общий look, но не “утяжелить”!

Модный аксессуар — тканевая повязка

Тканевые повязки могут быть однотонными или с интересным принтом (подбирайте под look). Такой аксессуар можно использовать для прогулки или похода на пляж. Как его сочетать с лаконичным пиджаком и легкой, летней рубашкой — можно увидеть в Instagram-блоге у персонального стилиста Анастасии Добробаб @dobrobaba.a

Объемные обручи

Ободки для волос снова в моде. Обратите внимание, что их вариаций довольно много. Интересный вариант — объемный обруч с бархатной отделкой. Вы можете использовать его для того, чтобы дополнить нежный образ или для ежедневной прогулки, шоппинга. Главное, добавить в свой look какой-то классическую деталь. Например, пиджак. 

Невидимки и заколки для волос — тренд 2019

Невидимки и заколки — универсальные аксессуары. Все зависит от их дизайна. Жемчужными можно разнообразить более нежный или деловой look, а геометрическими в серебряном цвете — спортивный. Совсем недавно мы рассказали: о самых трендовых заколках на любой вкус.

Не забывайте и за обычные, классические невидимки, ведь с их помощью можно сделать акцент на гладких волосах.

Как использовать платок в своей прическе 

Платок — многофункциональный аксессуар, который можно использовать для того, чтобы “обыграть” свой ежедневный образ, дополнить свой look (повязать на джинсы или сумку) или сделать красивый браслет на руку. Все зависит от вашей фантазии. Выбирайте цвет под одежду и не забывайте за модный оттенок этого года — “living coral” (коралловый).

А какие аксессуары для волос предпочитаете вы?

Также вам будет интересно: Заколки для волос — модный тренд 2019 года

Instagram @dobrobaba.a

Let’s block ads! (Why?)