Сумки от Campomaggi

7

Красивые и стильные аксессуары остаются в нашем гардеробе не на один сезон. Чаще всего, такие вещи мы находим случайно, и они становятся для нас самыми любимыми и дорогими.
Сегодня мы хотим представить Вам коллекцию, в которой можно найти великолепные сумки ручной работы. Давайте подробно рассмотрим эту коллекцию и выберем для себя вещи, которые останутся с нами надолго.


Каталог сезона весна-лето 2012 от Campomaggi:

А сейчас рассмотрим несколько интересных моделей из коллекции нынешнего сезона:

Что Вы думаете об аксессуарах в таком стиле? Вам нравятся такие вещи? Какие сумки из этой подборки понравились Вам больше всего?
Обсудим!

фото: campomaggi.it, marcopoloni.com

Очень интересные аксессуары – мне сразу навевает стилем бохо, хиппи.. понравились модельки на фото 1,5, но больше всего прижились бы 21 и 22.

Влюбилась. Они прекрасны. Больше всего понраивлись модели в коричневой-рыжеватой коже. Все.

эх, хороши, сумки!

Они и правда прекрасны! Любовь с первого взгляда))

мне не очень понравились. К таким вещам у меня обычно душа не лежит. И вообще, искуственно состаренным мне нравится только седло для велосипеда )

Здравствуйте! Отличная коллекция. В фаворитах – модель с фото №3, саквояж “а ля Доктор Живаго”, и “романтичнская” – №21. Вызвала улыбку модель с фото №8 :)…. обязательно порекомендую ее подруге, она отлично подойдет ей ходить на работу 🙂

[ comments ]