Молодые российские дизайнеры, которых стоит знать

9
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Молодые российские дизайнеры, которых стоит знать

На кого подписаться в Инстаграме.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Глупо до сих пор полагать, что мир российской моды похоронен где-то за плинтусом. Сменилось не одно поколение, теперь мы с гордостью можем говорить о том, что отечественные дизайнеры ничуть не хуже зарубежных. О тех, кто достоин особого внимания, мы расскажем в этой статье.

Александра Павлова


Владелица бренда DISASH Александра Павлова утверждает, что философия ее коллекций органично сочетает любовь к провокациям и лаконичный дизайн, креативность и возможность подчеркнуть яркую индивидуальность каждой личности. В ассортименте представлены классические платья, юбки и костюмы, которые позволяют сделать особый акцент на женственности, не теряя при этом собственный стиль.

Дарья Бардеева

Бренд Daria Bardeeva заявляет о своей любви к аскетичному крою, хорошим тканям и безупречной посадке. В ассортименте работ этого дизайнера представлены восхитительные платья, пальто и костюмы в стиле 60-х годов, выполненные в ярких тонах с необычными аксессуарами. Дарья ведет свой блог в инстаграме, где любой желающий может ознакомиться с ее творческими замыслами и просто проследить за увлекательной жизнью дизайнера.

Леля Канторович

«Я служу Любви и Красоте. Абсолютно все, что я делаю — во имя Любви и Красоты», — смело заявляет молодой дизайнер. На наш взгляд, особого внимания заслуживают платья Лелиного производства — оригинальный крой и неповторимый дизайн летящих сарафанов и строгих платьев в пол, а также мини-коллекция свадебных костюмов могут свести с ума любую девушку.

Катя Ерохина

В своих коллекциях Катя умудряется совмещать юношеский задор и беззаботность с элегантностью и женственностью. При подобном сочетании появляются игривые юбки-солнце в сочетании в короткими топами в морском стиле и платья oversize с принтами и накладными карманами. Если вы не хотите полностью погрязнуть в рутине взрослой жизни, внося в нее радужную молодость, то наряды от Кати Ерохиной — хорошая возможность это сделать.

Даша Самковчи

Главной концепцией I am studio, где Даша — главный дизайнер, является идея доступной роскоши. Действительно, наряды этого бренда всегда выглядят так, будто бы только что красовались на какой-нибудь голивудской знаменитости, а сейчас сошли «в народ». При этом важно, что цены на одежду этого бренда не сильно отличаются от масс-маркета и одинаково радуют и глаз, и кошелек.

Belucci

Этот бренд позиционирует себя как сочетание городского шика, духа современности и ненавязчивой роскоши. Главным «коньком» являются пальто, к которым здесь относятся с особым трепетом, подбирая натуральные ткани, но при этом сохраняя на минимуме ценовые позиции. Цены на пальто начинаются от 9 000 рублей, что не слишком много за дизайнерское пальто из натуральной ткани.

T-skirt

Уже по названию становится понятно, что основным продуктом этой компании являются юбки. Разумеется, в коллекциях присутствуют топы и верхняя одежда, но дизайнеры признаются, что особой их гордостью является юбка-пачка, которая конструировалась и отшивалась в течение нескольких месяцев. Однако стоит отметить еще кружевные платья и костюмы, которые привлекают внимание ничуть не меньше, чем пачка длины макси.

Пролистав сайты, блоги и инстаграмы этих российских дизайнеров, вы убедитесь, что нашей стране есть что представить на мировой арене фэшн-индустрии, и, возможно, откроете для себя новые интересные бренды. А как вы относитесь к отечественной моде?

ФОТО: Instagram

Читайте также:

Шопинг в Instagram: 7 полезных адресов
Самые стильные в Instagram: на кого подписаться

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]