Гороскоп на 28 июля 2018: не возвращайтесь к людям, которые вас предали – они не меняются

14

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Водолее. Не начинайте дела, в которых сомневаетесь, четко придерживайтесь выбранного курса и оставайтесь здравомыслящими. Детальный гороскоп на субботу 28 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Гороскоп на 28 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 28 июля для Овнов говорит, что рядом с вами надежный партнер. Отнеситесь к нему со священным трепетом и не выискивайте недостатков. Будьте искренними и покладистыми, когда кто-то доверит вам свою тайну. Появится возможность дополнительного заработка

Гороскоп на 28 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 28 июля нельзя позволять второй половинке усомниться в вашей преданности. Ваши отношения получат второе дыхание, если вы научитесь правильно расставлять приоритеты. Пора исключить из рациона жирную и острую еду

гороскоп на 28 июля

Гороскоп на 28 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 28 июля для Близнецов говорит, что любимый человек может вас искренни удивить. Вы сможете увидеть его пламенный темперамент во всей красе, но вместе с этим он может показать талант психологического манипулирования. Будьте умными и рассудительными, иногда игра в отношениях полезна. 

Гороскоп на 28 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 28 июля друзья могут склонить вас к неправильным действиям, после которых вы будете жалеть. Оставайтесь при здравом уме и не позволяйте никому вами манипулировать. Если решили сделать грандиозную покупку, то не останавливайтесь. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 28 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 28 июля говорит, что интрига на стороне до добра не доведет. Сосредоточьтесь на семейных делах, именно в родных пенатах вас ждут приятные судьбоносные события. Карьера тоже порадует, здесь вы под защитой руководства, которое вас уважает. 

Гороскоп на 28 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 28 июля говорят Девам, что вам не хватает страсти в отношениях, от чего вы можете делать и говорить глупости. Будьте рассудительными и спокойными, не стоит доводить до абсурда диалоги с любимым человеком. Есть все шансы, что вечером вы узнаете приятную новость. 

гороскоп на 28 июля

Гороскоп на 28 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 28 июля говорит, что вам стоит глубже проникать во все, что несет эмоциональный позитив. В этот день почувствуется мощная космическая подзарядка, особенно на работе, где можно активно потрудиться и хорошо заработать. Оставьте в покое своих близких, они вправе сами выбирать решения. 

Гороскоп на 28 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 28 июля предупреждает Скорпионов, что вскоре ваша жизнь должна кардинально измениться, придется избавиться от негативного груза прошлого, взяв на вооружение лучший опыт и уверенно двигаться в будущее. Пора оставить неудобный чемодан без ручки и купить новый. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 28 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 28 июля вы должны сдерживать пыл агрессии и быть деликатными, особенно на работе. Жизнь наполнена кармическими событиями, и теперь прошлое требует устранения ошибок и расплаты за содеянное. Лучше заботьтесь о своем здоровье, вы мало отдыхаете. 

Гороскоп на 28 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 28 июля вам нужно проявить заботу к любимому человеку. Перестаньте быть суровым диктатором и диктовать условия, доверяйте второй половинке. Свободным представителям знака не нужно искать любовь далеко, близкий по духу человек находится совсем рядом.

гороскоп на 28 июля

Гороскоп на 28 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 28 июля говорит, что основой вашего делового партнерства является симпатия, поэтому сотрудничайте только с теми, к кому лежит душа. Будьте осторожны, потому что ваша харизма и манера общения может расцениваться, как флирт. Выставляйте человеку четкие требования. 

Гороскоп на 28 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 28 июля для Рыб говорит, что главной вашей работой должна быть семя. Заботьтесь о своих родных так, как бы вам хотелось, чтобы они заботились о вас. Уделите должное внимание родителям и старикам, возможно, они нуждаются в вашей помощи. Пейте больше воды

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)