В тренде! 5 модных образов этой осени

11
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 21762
раз!

Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

В тренде! 5 модных образов этой осени

Пять модных образов на любой случай.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Тем, кто никак не может найти баланс между практичной и стильной одеждой, в этом сезоне предстоит нешуточное испытание — устоять перед главными трендами осени. Наконец-то модно все то, что легко можно надеть на работу и не нарушить строгий дресс-код, либо приехать на вечеринку на метро и не выглядеть белой вороной в кашемировой водолазке на фоне красоток в декольтированных нарядах. Практичные брючные костюмы, уютный трикотаж, приглушенная цветовая гамма — одни из главных хитов осени. Как все это включить в свой повседневный гардероб и не выглядеть скучно, читайте в нашем обзоре.

Бизнес-шик


Брючные костюмы — одна из главных тенденций сезона, поэтому они получили пропуск абсолютно везде: и в офис, и на случай незапланированного веселья. Обратить внимание стоит на костюмы в полоску или клетку. Носить их можно с водолазками (модный хит 90-х) или с рубашками и блузками, причем не только классических цветов, но и самых модных оттенков, например, горчичного.

Модный образ осени 2016

Брючный костюм Luisa Cerano, блузка Pinko, лоферы на каблуке Jil Sander,
сумка Coccinelle, часы НИКА

Сдержанная роскошь

Вернувшиеся в моду плиссированные юбки — главная покупка сезона. Шифоновые модели лучше оставить до теплых времен, а в межсезонье стоит выбирать модели из кожи, шерсти, трикотажа. Наш фаворит — трикотажная плиссированная юбка, которая мягко облегает силуэт. Останется лишь подобрать верх — такой же трикотажный, либо классическую блузку.

Блузка Dorothee Schumacher, юбка Falconeri, сумка Furla,
туфли Jimmy Choo, серьги Tous

Богемная рапсодия

Актуальная длина сезона — миди, принт — цветочный, цветовая гамма — сдержанная. В итоге получаем женственные платья, которые можно носить и в пир, и в мир. Они одинаково хорошо смотрятся в компании косух, бархатных жакетов или объемных кардиганов — не бойтесь экспериментировать.

Модный образ осени 2016

Платье Banana Republic, кардиган Zara, серьги KoJewelry,
сумка Chloe, ботинки Blumarine

Уроки геометрии

Увлечение принтами выходит на новый уровень — их можно смешивать между собой, нисколько не заботясь о том, чтобы они были в едином стиле. Полоска и клетка отлично сочетаются и с цветочным принтом, и с абстрактным. Наслаивайте принты друг на друга, главное, соблюдайте выбранную цветовую гамму. Еще один совет: откажитесь от украшений, ваш максимум — лаконичное кольцо.

Модный образ осени 2016

Свитер Equipment, блузка Mango, брюки Diane von Furstenebrg,
рюкзак Mandarina Duck, ботинки Patrizia Pepe, кольцо Valtera

Пастельное настроение

Из года в год стилисты учат нас правилам колористики: использовать не больше трех цветов в одном образе, уметь играть на контрастах и сочетать различные оттенки одного цвета. Применить теорию на практике легко, достаточно составить образ в пастельной цветовой гамме. Тренд осени-зимы 2016 года — все оттенки розового. Наслаивайте их друг на друга, а в качестве цветов-контрастов используйте серый и бежевый.
Модный образ осени 2016

Жилет Luisa Cerano, водолазка H&M, брюки Marc Cain,
туфли Elisabetta Franchi, сумка и подвеска Patrizia Pepe

Фото: промо марок, главное фото — рекламная кампания Max&Co осень-зима 2016

Читайте также:

7 крутых вещей из 2000-х, по которым мы скучаем

Как носить бархат и не выглядеть старомодно

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]