Звезда летит: Алла Костромичева научила участников "ТМПУ" правильно падать на подиуме

28

В прошлую пятницу в эфир вышел 4 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 21.09.2018. Каждый раз эксперты шоу предлагают участникам проходить безумно тяжелые задания, порой даже сумасшедшие… Завтрашний выпуск обещает быть крайне неожиданным! 


5
5
1

Интересно, как украинский дизайнер Владимир Подолян отнесется к тому, что участники "Топ-модели по-украински" устроили моделепад во время показа его коллекции одежды бренда PODOLYAN? Будущие модели ожидали экспертов в телепавильоне, у подиума, который разместили напротив гигантского цветного экрана. К ребятам вышла Алла Костромичева в ярко-оранжевом брючном костюме и босоножках на высоченных шпильках, с идеально зачесанными и собранными в хвост волосами.  Ведущая продефилировала до средины подиума и …упала! Участники ахнули от неожиданности.

Моделепад

Ребята, со мной все ок, я упала специально. 

А за кулисами уже выяснили, что моделей ждет показ, где им предстоит изобразить случайное падение. Алла Костромичева объяснила:

Моделепад

Такие неприятные ситуации часто происходят на показах. Я тоже однажды оступилась на дефиле Dior. Это было во время моего первого сезона, и тогда приняла этот инцидент близко к сердцу. Думала, что путь на показы Dior мне закрыт навсегда. Но в наших отношениях с модным домом ничего не изменилось – меня по-прежнему приглашали на fashon-show. Хотелось бы донести до ребят, что в падении на подиуме трагедии нет. Если такое происходит, нужно просто сделать вид, что ничего не случилось, и продолжить дефиле. 

Посмотрим, на каком уровне у наших моделей актерское мастерство. Именно его я буду оценивать на этом испытании.

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ с Аллой Костромичевой: “Модель уже давно не судят только по внешности”

Безопасность прежде всего

Участников перспектива наставить себе синяков и шишек не обрадовала.

Я не хочу стать второй Машей Шевченко (участница, которая травмировалась в прошлом сезоне "Топ-модель по-украински" прим. ред.). – Сломать себе ногу и уехать домой. 

— возмущается Катя Польченко!

Но команда реалити побеспокоилась о безопасности моделей. Перед дефиле всем забинтовали голеностопы. На площадке дежурила бригада скорой помощи. А обучал участников, как падать, чтобы не травмироваться, профессиональный каскадер.

Читать также
Экс-участник шоу “Топ-модель по-украински” женится!

Мнение дизайнера

На показ в качестве эксперта пригласили дизайнера Владимира Подоляна. В одежде его бренда и предстояло дефилировать моделям.

Моделепад

Да, мне известна идея этого дефиле. И пока сложно представить, как это будет выглядеть. На моих показах модели никогда не падали. Но "Топ-модель по-украински"… Это же тренировочная база для ребят. И здесь это вполне допустимо. 

Актерское мастерство не у всех моделей на высоком уровне. Некоторые участники переиграли, некоторые сфальшивили. За проходку нескольких ребят Алле Костромичевой пришлось краснеть перед дизайнером.

Также не пропустите: бывшая участница "Холостяк-7" Марго впервые стала мамой и показала новорожденного сына

Все выпуски "Топ-модель по-украински" 2 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)