Гороскоп на 28 сентября 2018: если падаешь, не нужно хвататься за что-нибудь

6

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Тельце. Идеальное время для мистики и колдовства. Это время шарлатанства и фантазий, смотрите в оба, чтобы не стать жертвой недоброжелателей. Отложите все сомнительные дела на более подходящее время. Не поддавайтесь на провокации. Детальный гороскоп на пятницу 28 сентября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 28 сентября для Овнов говорит, что в этот день вам нужно сосредоточиться не на себе, а на родных и близких. Они нуждаются в вашей поддержке и внимании. Вечером обязательно порадуйте домочадцев домашней кухней и заботой. Спросите, не нужна ли кому-то ваша помощь. 

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 28 сентября вашей карьере можно будет только позавидовать. Будьте осторожны с агрессивно настроенными людьми, которым ваш успех не нравится. Если ваше сердце все еще свободно, именно сегодня судьба приготовила вам неожиданную встречу с человеком, с которым могут сложиться крепкие отношения. 

Гороскоп на 28 сентября

Гороскоп на 28 сентября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 28 сентября для Близнецов говорит, что в этот день у вас не будет настроения, из-за чего могут накалиться отношения с коллегами. Постарайтесь держать свое мнение при себе и не показывать своих чувств. Если удастся избежать конфликтов и ссор — вы настоящий счастливчик. Употребляйте больше витаминов

Гороскоп на 28 сентября 2018 – РАК

Звезды говорит Ракам, что 28 сентября ваш начальник попытается склонить вас к работе, несмотря на предстоящие выходные. Постарайтесь четко обозначить рабочие границы и не сомневайтесь с ответах. В нерабочее время лучше не отвечайте на телефонные звонки. Проведите вечер в кругу тех, кому доверяете. Отправьтесь на необычное мероприятие

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 28 сентября говорит, что нужно постараться поскорее вернуть долги. Если вы у кого-то что-то брали, не обязательно деньги, нужно поскорее вернуть долг. Возможно, кто-то вам когда-то помог в каком-то деле, а теперь сам нуждается в поддержке.  

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ДЕВА

Звезды на 28 сентября говорят Девам, что сегодня вам вовсе не захочется работать, хотя вы будете бодры и в прекрасном настроении. Как ни крути, работать придется, возможно, даже больше привычного. Используйте всю свою энергию и энтузиазм, чтобы решить давно запланированные дела и тогда выходные пройдут без затруднений. 

Гороскоп на 28 сентября

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 28 сентября говорит, что вам захочется поделиться с близкими чем-то очень сокровенным, но лучше пока оставьте свой секрет при себе. Постарайтесь не проболтаться о том, что еще может в корне измениться, иначе поставите себя в неудобное положение. Пейте больше воды.

Гороскоп на 28 сентября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 28 сентября для Скорпионов говорит, что ваш успех будет очень раздражать кого-то знакомого, возможно, вы пока не догадываетесь, кого именно. Постарайтесь держать все карты при себе и не поддаваться на манипуляции. Не доверяйте знакомым, которые внезапно начали проявлять к вам интерес.

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 28 сентября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 28 сентября любимый человек может поставить вас перед выбором, задав вопрос, он или работа. Если все дойдет до такой крайности, то ответьте для начала честно себе самому. Не будьте одержимы деньгами, они не заменят вам тепла любимых глаз. 

Гороскоп на 28 сентября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 28 сентября вам захочется тепла и уюта. Постарайтесь грустить без повода, есть много занятий, которые запросто скрасят ваше одиночество. Если вам тяжело на душе, поговорите об этом с другом или любимым человеком. Верьте обещаниям близких людей, они не предадут. 

Гороскоп на 28 сентября

Гороскоп на 28 сентября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 28 сентября говорит, что лучший совет дня для вас — по возможности уйдите с работы пораньше и посвятите "прогулянное" время себе. Удачный день для шопинга, однако будьте внимательны и не тратьте много денег, чтобы не вернуться домой с пустым кошельком. Вечером устройте дома салон красоты

Гороскоп на 28 сентября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 28 сентября для Рыб говорит, что этот день не вполне годится для экспериментов и собеседований. Плывите по течению и позволяйте судьбе самой вас направлять в нужное русло. Возможно, случится что-то, что в итоге перевернет большую часть вашей жизни с ног на голову. Теплее одевайтесь

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)