Первый перстень WSOP Сircuit достался миллионеру-ворчуну

9

Корреспондент.net, Сегодня, 10:49

Турнир открытия большой покерной серии выиграл чех Мартин Кабрел. Украинец Сергей Устименко финишировал на седьмом месте.


Украинцы неплохо начали свои выступления на крупной серии WSOPCircuitInternational, проходящей в Розвадове.

Напомним, в рамках серии, которая продлится до 8 октября, будет разыграно 14 чемпионских перстней и проведено десяток сайд-ивентов. Первый трофей уже отправился к своему обладателю. В OpeningEvent с бай-ином 300 евро, собравшем 1,116 входов, лучше всех проявил себя опытный и титулованный чех Мартин Кабрел.

Интересно, что до поездки в Розвадов Мартин отыграл пару турниров на украинско-чешской серии PokerFederationsCup, которая проходила в Праге. Там он лавров не снискал, но потренировался, похоже, неплохо. За победу в OpeningEvent Мартин получил почти 54,000 евро, а его общие призовые в живых турнирах приблизились к отметке в 4,000,000 евро. По этому показателю Кабрел занимает второе место в списке самых успешных игроков Чехии, уступая только Мартину Стажко. Скверный характер, на который частенько жалуются партнёры Кабрела за столами, успешным выступлениям, как видим, не помеха.

 

Отметим, что в турнире открытия серии успешно выступил киевлянин Сергей Устименко. White, как называют Сергея в комьюнити, добрался до финального стола и в итоге занял седьмое место (более 7,000 евро призовых). Также в призовую зону турнира попали ещё двое наших спортсменов — Олег Сушко и Артём Комаров. Кроме того, Сушко поделил призовые в хедз-апе турнира по Омахе с иранцем Заратустрой. В результате украинец получил более 4,200 евро.

Покерный марафон в Розвадове только набирает обороты, и мы уверены, что украинцы ещё покажут свои умения на этой серии. Болеем!

Читайте также: Американец Стив О’Двайер выиграл онлайн $900,000 за один турнир

Let’s block ads! (Why?)