"Зважені та щасливі" 8 сезон: 5 выпуск от 27.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

14

Сегодня, 27.09.2018, смотрите онлайн проект "Зважені та щасливі" 8 сезон 5 выпуск на сайте hochu.ua. В 5 выпуске 8 сезона шоу "Зважені та щасливі" зрителей ждет особенный выпуск, ведь, похоже, на проекте появилась пара влюбленных… А какие испытания подготовили для них и остальных участников тренера нового сезона "Зважені та щасливі-8", смотрите бесплатно в хорошем качестве на этой странице.


Ожирение — одно из самых распространенных заболеваний в мире. Люди практически перестали двигаться из-за недостатка времени, у большинства сидячие работы, неправильный образ жизни, вредное питание и опасные привычки. Все это еще больше усугубляет проблему лишнего веса. 

4,7
5
1

Проект "Зважені та щасливі" создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" тренерами стали, как всегда, любимая супружеская пара Марина и Вячеслав Узелковы, также к ним присоединился богатырь и тяжеловес Василий Вирастюк. А вот ведущей стала  блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина

зважені та щасливі

В этом году создатели знакомят зрителей не только с тем, как бороться с лишним весом, но и как набирать правильный качественный вес. В специальной рубрике #стопанорексія ведущая Мирослава Ульянина вместе со специалистами будет разбирают сложную психологическую проблему, причины ее возникновения и методы лечения.

Читать также
Французская диета: как похудеть на 8 кг за две недели и не ощущать голода

Напомним, в 4 выпуске шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон от 20.09.2018 участникам пришлось не просто тренироваться в зале, а изучать танцевальные па, чтобы победить в батле. Победным призом стала встреча с кумиром. Выиграла команда синих, и Саша честно заработал встречу с фронтвумен группы THE HARDKISS Юлией Саниной. Кроме того, под гитару пара исполнила известную композицию группы "Журавли".

По правилам сезона участники вылетают каждые три недели, поэтому в этом выпуске одна пара получила черные футболки и будет в дальнейшем бороться на битве лузеров. Традиционно первым на весы стал Василий Вирастюк. На четвертой неделе тренер сбросил 4 килограмма. Теперь его вес составляет 143 килограмма.

Саша и Юля Санина

Коричневая команда на этой неделе показала наихудший результат. Совместно на двоих Алина Радомская и Наталья Макаренко сбросили 2 килограмма. На турнирной таблице это составило 1,06%. Такого результата оказалось недостаточно, чтобы уберечь себя от желтой линии и черных футболок. Так что через две недели девочкам нужно будет бороться за право остаться в проекте. Текущая неделя будет для участников еще сложнее, ведь родители и дети проведут ее порознь.  

зважени та щасливи

Смотрите сегодня 5 выпуск шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон от 20.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Зваженi та щасливi" смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Зважені та щасливі" в Фб, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)