http://ru-fashion.livejournal.com/3690701.html

11
пишет в
Сексуальной и неотразимой хочет быть каждая девушка, не смотря на возраст, социальный статус и финансовое положение. И мы с завистью смотрим на фото порой даже не молодых знаменитостей с шикарной кожей, ухоженными волосами и хотим выглядеть не хуже их. Приходит в голову вопрос, и как только им удается сохранить свою красоту.

Можно воспользоваться уже известным опытом знаменитостей. Вот некоторые советы. Для красоты своих волос актриса Николь Кидман после мытья сбрызгивает их клюквенным соком, который улучшает, не только цвет, но и общее состояние волос. Люси Лью, известная по фильму Ангелы Чарли, для продления красоты своей кожи, пользуется кукурузной мукой, разводя ее в теплой воде, втирает в кожу как скраб. Нежности кожи на руках Джулия Робертс добивается благодаря регулярному использованию ванночек с оливковым маслом.


Пенелопа Круз, счастливая обладательница темных локонов, для makeup использует яркие оттенки, для того чтобы подчеркнуть свои достоинства, как правило, это красно-розовая и сиреневая гамма. Для того чтобы выделить губы, Пенелопа подводит их карандашом. Скрыть немного большой нос помогает достаточное количество пудры, и избегание профиля в кадре. Поддержать мышцы в тонусе ей помогают утренние отжимания и приседания. Ну и не забывает про полноценный и здоровый сон. Лучшим способом поддержать и сохранить красоту можно, находясь на свежем воздухе. Именно такого мнения придерживается Гвен Стефани.

Для Эммы Бантон лучший способ быть в отличной форме это посещение занятий танцев и максимум движения.

Как говорится в здоровом теле здоровый дух!

Посещение занятий йогой помогает Мадонне повысить выносливость, улучшить здоровье и развить гибкость.

Сохранить здоровье Гвинет Пэлтроу помогает употребление большого количества свежих фруктов. Также она отказывается от употребления замороженных продуктов, консервантов и сладостей, потому что это может отрицательно сказаться на ее фигуре. Клаудия Шиффер придерживается регулярного питания не реже 3 раз в день и не мучить себя диетами.

Софи Лорен предпочитает здоровый сон, который является залогом любой красоты. Для волос она использует детский шампунь. Не пьет алкоголь, каждое утро делает двадцатиминутную зарядку.
По мнению Катрин Денев, важно не обладать хорошей кожей, а правильно ухаживать за ней. Именно поэтому она 10 лет назад бросила курить с помощью гипноза. Также важно не допускать воздействия прямых солнечных лучей на кожу. В работе часто приходиться пользоваться различным макияжем, но в повседневной жизни считает, что не стоит перебарщивать. По мнению Катрин для обыденной жизни достаточно сделать акцент на рот и глаза. Ну никак не стоит забывать что здоровый, активный образ жизни, залог успеха. К примеру, это может быть занятия гимнастикой или простая прогулка пешком. Для того чтобы очистить организм посещает сауну, проводит за городом время на свежем воздухе. Так же Катрин не забывает про сон, и тратит на него не меньше 8 часов в сутки, считая залогом сохранения красоты.

Кармен Электра много времени проводит за занятиями стриптиза, причем именно спортивного. В спортивном стриптизе танцевальные элементы сочетаются с растяжками, и это придает фигуре хорошую форму.
В борьбе с лишним весов Кэтрин Зете-Джонс помогают занятия танцами, так как Кэтрин не интересен спорт, и накачивать мускулатуру она не хочет. Из всех видов танцев она предпочитает занятия балетом.

Такому же увлечению отдает предпочтение и героиня «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер. Классической хореографией она предпочитает заниматься с личным тренером. Эти занятия помогают актрисе поддерживать себя в превосходной физической форме и создают отличный силуэт тела.

Стоит отметить, что у балетного станка также каждый день тренировалась австралийская певица Кайли Миноуг до операции.

Именно занятия хореографией и кик боксингом, позволили актрисе Анджелине Джоли обрести облик, наиболее подходящий ее героине Ларе Крофт. Занятия кик боксингом позволяют обрести уверенность в себе, хотя изначально разрабатывались для мужчин. Помимо этого Анджелина придерживается белковой диеты, употребляет только мясо и рыбу.

Рене Зельвегер для того чтобы сыграть роль в фильме «Дневник Бриджит Джонс», пришлось два раза набрать вес, и расставаться с ним ей было не жаль. Для того, что вернуть прежние формы она придерживалась занятий гимнастикой и прыжками. Такая система дает возможность привезти мышцы в тонус в короткие сроки и избавиться от лишнего веса.