Ведущая "Вікна-новини" Ольга Кучер: "Хочу загадать хорошие новости" (ЭКСКЛЮЗИВ)

18

4,7
5
1


Самый запоминающийся Новый год

Несмотря на то, что я люблю встречать Новый год в семейном кругу, один из самых ярких я встретила с друзьями в горах. Это был 2017 год. И мы поехали в Закарпатье. Курорт Драгобрат — наш с мужем любимый. Туда только доехать настоящее испытание! Но когда добрался, то чувствуешь себя настоящим экстремалом! Туда обычным авто не доедешь, только на внедорожнике или на старых советских "таблетках". Ух! Мы отдыхали в уютном отеле, вкусно обедали, днем катались, вечером отогревались в бане и в чане. Пили травяной чай и купались в адски горячей воде на морозе — роскошно! И сам Новый год встречали на улице. Оказалось, с порога нашего отеля видно Говерлу, поэтому мы пили шампанское и смотрели на самую высокую гору страны, где кто-то безумный запускал салют! Морозный воздух, горы, все вокруг празднуют —  это была одна из лучших встреч Нового года!

ольга кучер фото

Встреча Нового года

В этом году мы остаемся на Новый год дома. Я немного устала и хочу отдохнуть в уютном семейном кругу в семье мужа. Главная задача для меня — слепить снеговика. Я хочу слепить его уже несколько лет. Но все не получается: то снега нет, то времени. Поэтому в этом году должна справиться! А на Рождество будем у моего папы. Он всегда готовит горячий глинтвейн. Его мы пьем на улице, где играем с собаками. Их у папочки две. Сладкая Симона и сверхэнергичный Рокки.

ольга кучер фото

Новогоднее желание

Я всегда думаю о том, что нужно что-то загадать. Но, признаюсь честно, всегда забываю! Вспоминаю, когда уже начинают бить куранты. В этом году хочу загадать хорошие новости. Чтобы весь следующий год я рассказывала зрителям только о хорошем.

Читать также
Что подарить мужчине на Новый год 2019: 50 подарков на любой бюджет

Также читайте, как встречать Новый год 2019.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)