"Хто зверху?" 8 сезон: 18 выпуск от 27.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

24

"Кто сверху?" 8 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.


5
5
1

Команды звезд в 8 сезоне проекта "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", а теперь еще и "Танцев со звездами" 2018, веселая и обаятельная Леся Никитюк.

Хто зверху

Напомним, в 17 выпуске шоу "Хто зверху?" от 20.12.2018 нас развлекали звезды шоу-биза забавными историями и смелыми перевоплощениями. 

Читать также
Леся Никитюк с партнером по “Танцях з зірками” снялась в пикантной фотосессии

Сегодня, в 18 выпуске проекта "Хто зверху?" от 27.12.2018, Леся Никитюк и Сергей Притула снова сыграют. Составлять слова из букв, отгадывать мелодии, играть в "Показуху", даже сползать по стеклянной стене — все далось мужской команде легче, чем 90-секундный стриптиз. К слову, танцевали не участники, танцевали для участников. А они должны были сохранять максимальное спокойствие. У кого "прыгнет" пульс — тот приносит "минус" команде.

В мягкие кресла вокруг импровизированной сцены с шестами уселись Юрий Горбунов, Влад Яма, Сергей Бабкин и капитан команды Сергей Притула. Каждому из них танцевала приватный танец персональная танцовщица. Еще и капитан женской команды Леся Никитюк поддавала жару. К примеру, чтобы расшевелить Юрия Горбунова, начала петь мелодию из заставки проекта "Світське життя".

хто зверху

 Смотрите-смотрите, как вспомнил про жену (Катю Осадчую — прим.ред.), так сразу пульс подрос, — радовалась Леся Никитюк.

А Сергей Притула тем временем пытался отвлечься, и решил побеседовать с танцовщицей.

 — Добрий день! — обратился к девушке ведущий Нового канала. — Я із Збаража. Я буду сповідатися, так. Дуже дякую вам, було дуже гарно!

В это время Влад Яма внимательно следил за пластикой девушек. И оценивал их как хореограф.

хто зверху

 — Девочки старались, носочек тянули, — заявил Яма. — Потенциал, в общем, есть. Я его увидел еще тогда, когда они одетыми сидели. А вообще я много чего в жизни видел. И стриптизом меня удивить сложно!

И если Влад Яма оценивал хореографию, Леся Никитюк — лица девушек.

Читать также
Почему Притуле будет завидовать Олег Винник?

 — Честно говоря, одна из танцовщиц была похожа на мою одноклассницу, — поделилась ведущая Нового канала. — Так что я даже немного испугалась. Но не она, не она.

Смотрите сегодня 18 выпуск шоу "Хто зверху?" 8 сезон от 27.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Хто зверху?" в Фб

Let’s block ads! (Why?)