"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 5 выпуск от 28.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

18

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 5 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Зрители уже познакомились с молодыми и задорными участниками, которые мечтают достигнуть высот в кулинарном искусстве. Кто из них продолжит борьбу за звание главного Мастер Шефа страны, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 5 выпуск от 28.02.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 4 выпуск от 21.02.2018 нового сезона “МастерШеф” — “Кулинарный выпускной” с подростками. В этом выпуске компетентное жюри продолжило проверять способности юных кулинаров-аматоров. К сожалению, покинуть шоу пришлось Антону (он же Француз).

451

Только подростки поспорят с тем, что подростковый период — самый сложный, особенно для тех, кто наблюдает эту стадию роста человека. Время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

Во четвертом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков новое сложные испытание. Участников разделили на три команды, каждая из которых должна была подать всего по одному блюду ресторанного уровня. И, конечно же, не обошлось без серии любимых судьями “но”. Какое именно блюдо нужно приготовить — знали только капитаны.

Первой сложностью для капитанов было выделить из видеопосланий суть. После чего началась невероятно интригующая игра —кулинарный “испорченный телефон”. На то, чтобы передать информацию первому подопечному, у капитанов было 9 минут. Но у каждого последующего эта роскошь уменьшалась на 2 минуты. 

Мастер Шеф

Также юным кулинарам предстояло накормить целое село! А проблемы начались сразу после того, как их поделили на команды. У участников не было ни меню, ни хоть каких-нибудь продуктов. Но, как известно, в нормальном селе всегда все под рукой: овощи, мясо, молоко, яйца… Необходимо лишь каким-то образом выпросить все эти продукты у местных жителей. На поиски был целый час. 

Мастер Шеф

В битве черных фартуков в подвешенных к потолку сетях юные кулинары не только готовили, но и учились взаимодействовать друг с другом. Каждый должен был приготовить свое отдельное блюдо. Но чтобы выполнить эту задачу, необходимо было договориться между собой. Только один участник битвы мог работать с плитой, второй — управлял только кухонной машиной, а третий — отвечал за все процессы, связанные с ножом. 

Сегодня, в 6 выпуске от 28 февраля, нас ждет много забавного и интересного. Не пропустите! 

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)