Модные цельные купальники

8

Модные цельные купальники

mono swim-1Пришло время посетить салон косметологии и релакса для улучшения внешнего вида кожи, знайте подробнее здесь. Продолжая готовиться к лету, чтобы блистать в шикарных купальниках, рассмотрим модные стили цельных купальников. Такие купальники позволят вам разнообразить коллекцию купальников бикини. Эти купальные костюмы предпочитают Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, особенно популярных брендов, это и однотонные, и полосатые.


Вы будете заметной в ярком купальнике с оборками H&М с принтом чайных роз или в цельном купальнике Викс черного цвета, вам он понравится интересным присобраным покроем. Вас пленит купальник Yandy черного цвета с красными оборками, в нем любая девушка будет выглядеть соблазнительно. Вашу безупречную фигуру подчеркнет сиреневый сплошной купальник Вероники Дрейер. А в интересном купальнике из неопрена Тори вы будете выглядеть по-спортивному.

А в цельном купальнике в яркую разноцветную полоску Энн-Мари Мульти вы точно не затеряетесь на пляже или в бассейне. Можете выбрать классический купальник черного цвета, но если он декорирован широкой желтой поперечной полосой над талией, этот прием значительно стройнит любую девушку. Можете также приобрести ассиметричный красный купальник Дельфин, если любите быть экстравагантной. Многим нравится быть в белоснежном купальнике, предлагает такой Милли, с надписью на груди “Beach Please”.
А Марыся Венеция Майо предлагает серый ассиметричный со шлейкой на одном плече. Многих заинтересует элегантный белый купальник J Crew Halter Bow-Tie One-Piece с бантом на горловине. Вам также понравится коричневый купальник под цвет загара Jade Swim Halterneck с галстуком-бабочкой.

Многим подойдут комбинированные купальники, таким есть Fabletics с черным низом и с цветочным принтом верхом. А может вам захочется иметь нежный розовый Ester. Красивую фигуру подчеркнет черный купальник с растительным красным принтом с рюшами Ganni Rivier.

И снова новинка для любительниц комбинированных купальников, костюм черно-белой гаммы Usara. Белоснежный милый купальник Ochs с низким декольте понравится многим девушкам. Комбинированный бирюзово-синий купальный костюм не оставит равнодушной ни одну девушку. Притягивает взор ясно-голубой цельный купальник Valimare. Для отдыха подойдет почти всем коралловый купальный костюм с пряжкой Proenza Schouler. А специально для романтических девушек мы советуем черный купальник Girlfriend на двух бретелях с воланом на груди, декорированный кружевом. Приятного отдыха!