Секс и жалость: причины возникновения и типы интимных взаимоотношений, построенных на жалости

15

252


секс из жалости

Благотворительность

Некоторые женщины, увидев выражение лица мужчины, которому отказали, сразу смягчаются и готовы на все, лишь бы он перестал дуться (это та же самая история, что и с женскими слезами).

Мол, с меня не убудет, зато человеку приятное сделаю, а может и жизнь спасу, а то мало ли, пойдет и под поезд прыгнет. 

Но это не дело, прочухав вашу сердобольность и стремление помочь всем немощным, можно прослыть женщиной без тяжелых моральных принципов и от таких вот мнимых «больных» избавиться буде очень сложно.

секс из жалости

«Жалеет, значит, любит»

«А может быть, все было наоборот?». Когда женщина любит, она может его пожалеть, но когда отношения построены только на жалости, ущербны и недолговечны от слова «СОВСЕМ». Таким способом вы унижаете мужчину, делая из него слабака, который унижается, лишь бы вы легли с ним в постель.

секс из жалости

Материнский инстинкт

Звучит ужасно, но факт есть факт. Объясняется этот феномен тем, что в каждой женщине (ну или почти в каждой) живет будущая мама, которая хочет утешить, приласкать и успокоить свое «дитя». К тому же, превратившись из девушки в такую вот «мамочку», которая будет спать со своим «сынком», когда ему плохо и только из-за жалости, готовьтесь, что со временем мужчине надоедят такие ненормальные отношения, и он пойдет искать настоящую женщину, которая будет видеть в нем мужчину, и которая не будет слишком опекать и сюсюкать.

http://hochu.ua/cat-beauty/long-read/article-76114-vdohnovenie-vyibiraem-chelku-kak-u-znamenityih-krasotok/

+ 1 к карме

Слышали ли вы истории про супер-красоток, которые лишали невинности каких-нибудь задохликов с миллионом комплексов? Наверняка, слышали. Не много, но все же… Возможно, даже кто-то из ваших подруг нет да и помог по глупости на одной из вечеринок зачуханному парню.

А тот, после такой вот чудесной ночи превратился из гусеницы в бабочку, и пошел обхаживать «пчелок в саду». Еще хуже, если такое вот чудо придумает себе что-нибудь, будет мнить себя парнем «спасительницы» и рассказывать об этом всем вокруг. 

секс из жалости

Жалость заводит

Есть такая категория женщин, которые заводятся от одной лишь мысли о жалком парне, которому нужна поддержка в виде женского хрупкого, хм… плеча. Вроде ты такая вся роскошная, красивая, успешная, а ему до тебя – как до Китая. Вот и перепадает от таких роковых красоток секс с их барского плеча какому-нибудь чудику, чтобы повысить его самооценку

А на самом-то деле, для таких женщин, быть в постели с мужчиной, который просто не сможет их добиться, как наркотик. Они испытывают блаженство…

секс из жалости

Партнерство

Постепенно секс из жалости перерастет в партнерство. Женщина будет искренне недоумевать, почему раньше мужчина старался ее чем-то порадовать, дарил подарки, водил в кино, рестораны и в парк погулять, а теперь требует лишь секс, а если его не получает, начинает ныть. Да просто он начнет понимать и пользоваться вашей жалостливостью. Зачем прилагать усилия, когда можно пожаловаться на жизнь и девушка сама прыгнет в постель? Вы, в свою очередь, будете в серьез считать, что если вы его жалеете с помощью секса, то мужчина обязан дать что-то взамен. К чему приведут такие отношения, надеемся, объяснять не нужно.

Автор: Светлана Мисник
 

Let’s block ads! (Why?)