Братьям Борисенко сосватали очередных сестер-близнецов

    5

    Таким должен был стать сюжет клипа на песню «Я просто счастлив».

    Братьям Борисенко сосватали очередных сестер-близнецов


    Грядет лето, за окном уже совсем жарко – и братья Борисенко не отстают от погоды. Они презентовали солнечный летний клип «Я просто счастлив», который снимался в Дубаи. В качестве счастья ребятам предложили очередных сестер-близнецов, но им, видимо идея пришлась не по душе – аналогичные проекты у ребят уже были.

    Потому и снимали целых две версии видео. В режиссерской версии зрителей ждала банальная романтическая история братьев Борисенко с двумя сестрами-близняшками. В другом варианте для полного счастья братьям хватило моря, солнца, урбанистического пейзажа и возможности хорошенько оторваться. Именно во втором виде клип и показан широкой публике.

    Своим поклонникам Владимир и Александр представили видео на фан-встрече 21 апреля: пришедшие в «Караван» почитатели творчества могли увидеть не только официальную версию, но и кадры съемочного процесса, а также так называемую режиссерскую версию – с теми самыми сестрами близнецами, о которых шла речь выше. К слову, на официальном канале bborisenko можно найти и видео-дневники путешествия братьев Борисенко в Дубаи.

    Фото: bborisenko.com

    Поделиться:

    , премьера клипа, Саша и Вова Борисенко
    Саша Савельева стала лицом Palette
    Ирина Билык публично целовалась с Тиной Кароль
    В кино со Story: Розыгрыш билетов на фантастический экшн «Напролом»
    Стас Шуринс представил клип “Прости”
    Премьера клипа Глюк’oZы – Ко$ка
    SELECTORNEWS

    пока нет