Складно получается: самые модные плиссированные юбки осени 2016

7

Складно получается: самые модные плиссированные юбки осени 2016

На что обратить внимание в новом сезоне?

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Versace цена по запросу
Bershka 2599 рублей
Isabel Marant Etoile 26 300 рублей (Aizel.ru)
MSGM  28 800 рублей
Gucci цена по запросу
Topshop цена по запросу
Burberry цена по запросу
Zara 2999 рублей
Stradivarius 1999 рублей
Diane Von Furstenberg 28 300 рублей
Topshop цена по запросу
New Look 2293 рублей
Oodji 1399 рублей (Wildberries.ru)
H&M 2999 рублей
Mango 2999 рублей
Daria Bardeeva 15 500 рублей (Aizel.ru)
New look 2751 рублей (Asos.com)

Versace цена по запросу

Плиссированная юбка — одна из самых женственных вещей, которая только может быть в гардеробе девушки. У мужчин она вызывает ассоциации с чем-то легким, невесомым и милым, а для девушек является хитрым способом для того, чтобы скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Осознавая это, многие дизайнеры сделали ставку именно на юбки-плиссе, но как именно их носить и с чем сочетать, мы расскажем в нашей статье!

Как выбрать плиссированную юбку


Стоит запомнить, что юбку-плиссе нужно правильно выбирать. Например, девушкам невысокого роста следует отдавать предпочтение длине до щиколотки и частой плиссировке, не говоря уже о том, что подобная юбка смотрится только в компании с обувью на каблуке. Девушкам с объемными бедрами подойдет прямая юбка со складками от бедра, которая поможет зрительно уменьшить объем бедер. Если вы желаете подчеркнуть талию, то выбирайте юбку с завышенной талией и тонким поясом в несколько слоев, а если ваша задача убрать лишние килограммы, то с вещами oversize, надетыми навыпуск.

Длина миди

Безусловным лидером являются юбки длины миди с завышенной талией. Для осени, разумеется, следует отдать предпочтение плотным тканям — шерстяным или полушерстяным. А в качестве топа подойдет укороченный свитер или заправленная в юбку блуза. Такой образ будет выглядеть женственно и нежно, подойдет как для романтического свидания, так и для офиса.

Кожаная мини-юбка

Для более неформальной встречи (например, для прогулки с подругами или поездки в гости) подойдет кожаная юбка в сочетании с ультрамодной черно-белой тельняшкой и плотными черными колготками. Или, если такой вариант является для вас слишком дерзким, тельняшку вполне можно заменить свитером oversize, а кожу — любой другой плотной тканью.

Геометрический принт

 Плиссированная юбка с геометрическим принтом — настоящий хит этой осени! В зависимости от цветовой гаммы и длины, такая юбка может подходить и для офиса, и для прогулок по осеннему парку. Мы советуем обратить особое внимание на классическую юбку-шотландку длиной до колена или чуть ниже в сочетании с белой блузой на манер мужской рубашки и черными ботильонами на устойчивом каблуке. Подобный ансамбль уже стал неоспоримой классикой и явно не собирается сдавать свои позиции.

Легкий шифон

А для особого случая — похода в театр или вечеринки с друзьями — присмотритесь к плиссированной юбке-макси из шифона. Интересно выглядит сочетание подобных летящих и нежных юбок с грубыми кожаными куртками, объемным трикотажем и мужскими ботинками, а также с футболками или свитшотами с разнообразными принтами. Обратите внимание на зеленые, синие и металлические цвета, а также черный и оттенки фиолетового.

В стиле преппи

Поклонницам стиля преппи этой осенью тоже не придется грустить. Плиссированная юбка-мини в клетку в сочетании с шифоновой блузкой и туфлями Mary Jane или ботильонами на устойчивом каблуке вполне имеет шанс найти место в гардеробе девушки, которая следит за последними тенденциями.

Выбирая юбку-плиссе, вы в любом случае не ошибетесь и будете выглядеть стильно, но не следует забывать правила, о которых мы говорили в начале статьи. А какая юбка понравилась вам?

Фото: промо марок

Читайте также:

20 модных юбок, которые нам нужны этой осенью

27 крутых вещей с геометрическим принтом

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]