«Зважені та щасливі» 7 сезон: 5 выпуск от 28.09.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

18
«Зважені та щасливі» 7 сезон: 5 выпуск от 28.09.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Смотрите 5 выпуск шоу «Зважені та щасливі» 7 сезон от 28.09.2017 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Наши худеющие участники изо всех стараются сбросить, накопленный за долгие годы, лишний вес. А создатели проекта не дают участникам скучать, предлагая интересные, хотя и нелегкие испытания.



В прошлом выпуске шоу «Зважені та щасливі» 7 сезон: 4 выпуск от 21.09.2017 участники перетягивали канат на ледовой арене, принимали участие в аналоге игры «Сапер», а также пилили бревна двуручной пилой. В новом выпуске проекта «Зважені та щасливі» 7 сезон 5 выпуск от 28.09.2017 мужчинам придется тащить чужую жену, а самому маленькому Леше достанется самое большое счастье — Юля. Но уже сегодня, он проявит настоящую джентльменскую выдержку. Не пропустите программу «Міняю зважену жінку»… то есть, «Зважені та щасливі». Кстати, известная телеведущая Руслана Писанка похудела на 9 кг за 3 недели проекта.

 «Зважені та щасливі» 7 сезон – шоу, в котором люди пытаются сбросить лишний вес и привести свое тело в форму. В этом им помогают специальные тренировки и задания. Участники шоу «Зважені та щасливі» 7 сезон также придерживаются правильного питания и здорового образа жизни. Тренерами в новом 7 сезоне «Зважені та щасливі» стали известный украинский боксер Вячеслав Узелков и его супруга Марина Боржемская-Узелкова, а в роли ведущей в новом сезоне выступила бывший тренер проекта Анита Луценко.

зважени та щасливи