"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 5 выпуск от 28.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

35

"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 


5
5
1

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

топ-модель

В прошлую пятницу вышел 4 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 21.09.2018. На реалити состоялась настоящая драка между участниками, что не очень удивляет, ведь конкуренция растет с каждым днем.

Читать также
Звезда летит: Алла Костромичева научила участников “ТМПУ” правильно падать на подиуме

В новом выпуске проекта "Топ-модель по-украински" 2 сезон мы увидим, как участники "Топ-модель по-украински" делили обложки журналов и праздновали день рождения Максима Осадчука. Участникам "Топ-модели по-украински" во время съемок многое приходится делать впервые.

Дима Сукач, например, первый раз в жизни прошел процедуру депиляции.

топ-модель по-украински

Честно говоря, я хотел, чтобы мне побрили ноги на проекте. Но тогда не подозревал, что это будет так адски больно! Когда косметолог дошла до внутренней части бедер, стало просто невыносимо! Ощущение, будто меня кусает рой пчел одновременно! Но радикрасивого позирования Соне Плакидюк я готов на многое (улыбается). 

Гладкие ноги в кадре Диме понадобились для фотосессии, где моделям предстояло сделать кавер на обложки известного глянца. Максу Осадчуку, как и Диме, достался очень женственный референс. Потому парень тоже попал в руки мастера депиляции. Участник настолько боялся процедуры, что всем пришлось его держать на столе.

Читать также
Участники шоу “Топ-модель по-украински” Ваня Кияница и Алиса Головнева расстались: вся правда о причинах расставания (ЭКСКЛЮЗИВ)

Зато во время фотосессии Макс получил вознаграждение за свои муки. Соня Плакидюк узнала, что парень — именинник, и вручила ему в качестве реквизита торт. Не только вручила, но и разрешила есть. Распределить референсы обложек модели должны были самостоятельно. И они стали яблоком раздора между участниками.

топ-модель по-украински

Когда Юля Дыхан взяла картинку, которая нравилась мне, я взбесилась. Схватила ее за шею и попыталась вырвать свое. А потом поддалась – поняла, что в этом нет смысла. У меня есть альтернатива получше. Драться на проекте мне не в первой. Как-то я чуть не сломала нос Ане Троян, а в доме била Дениса Ковалева двухлитровым пакетом молока 

В скандал Кати и Юли вмешалась Алиса Головнева, чем спровоцировала на драку Яну.

топ-модель по-украински

Мы с Алисой продолжаем враждовать. Любое ее движение вызывает у меня агрессию. В этот раз она первая толкнула меня, вот я и не удержалась. Понимаю, что физически сильнее, поэтому старалась не переусердствовать. 

Таким было сумасшедшее начало очень экстравагантной фотосессии. Моделям пришлось позировать ню в обнимку с поросенком, с пятью курицами, опустив голову в аквариум, облачившись в костюм из мяса и даже стоя на голове!

Смотрите сегодня 5 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 28.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)