Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 17, 18 и 19 серии от 28.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

31

Напомним, в пятницу в эфир вышли сразу 4 серии:  13, 14, 15 и 16 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон от 21.09.2018. Сегодня, 21 сентября, встречайте стразу три серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы на них ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


4,7
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Итак, напомним, что произошло в 13 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Утро Паши, Назара и Сэма началjcm в полицейском участке. Настя и Макс снова проснулись вместе. Алина помогла Назару выбраться на волю. А Паше пытался помочь Владимирович. Ярослава расстроена из-за того, что Сэм пропустил их свидание. Альбина взялась расследовать дело о супружеской измене. 

Киев днем и ночью Альбина

Женя достает Ясю в университете. Туда приходит Сэм и начинает разборки с Женей. Назар пытается произвести положительное впечатление на Пашу, чтобы к нему вернулась Полина. С этим, сама того не зная, ему помогает Настя. К Владимировичу обращается человек, который хочет разоблачить измену жены. Макс получает заказ на рекламу в Instagram после того, как Настя выложила их общую сториз. Яся узнает, где был Сэм вчера вечером. Полина встречается с Пашей. 

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Что произошло в 14 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Алина и Ярослава поссорились из-за Сэма. Макс льстит Насте, чтобы заработать на рекламе в Instagram. Полина не хочет признаваться маме, что свадьбы не будет из-за измены Назара. Женя приглашает Ясю на концерт, но в разговор встревает Сэм. Паша ударил Макса, чтобы его пожалела Настя. У Алины снова свидание с ее странным клиентом. Альбина и Владимирович узнают, что шпионят за одной парой клиентов.

киев днем и ночью 5 сезон

Полина собирает свои вещи в квартире Назара. Там она встречает Алину и Назара. Яся рассказывает о ситуации с Сэмом. Полина берет паузу в отношениях с Назаром и выезжает из его квартиры. Сэм пытается найти билеты на концерт. Альбина и Владимирович продолжают расследование, чтобы все же выяснить, кто из супругов изменяет. Настя идет на очередное свидание. А Алина снова пришла к чудаковатому клиенту. Расстроенная Полина пришла к Паше в автошколу. Сэм устраивает романтический сюрприз для Ярославы. 

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ: Альбина рассказала о новых героях сериалити “Киев днем и ночью”

Что произошло в 15 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Ясе нечем платить за квартиру и Женя предлагает ей деньги, но она отказывается. Сэм планирует особенный вечер с Ясей. Альбина и Владимирович узнают, что оба их клиенты изменяют друг другу. Полина пришла за советом к Паше. Назар прибегает к шантажу клиента, об этом узнает Алина. Яся просит Сэма помочь с работой. Альбина что-то скрывает от Владимировича. Настя согласилась снимать рекламу в Instagram с Максом. 

Киев днем и ночью

Сэм встретил Ясю в агентстве Назара и делает так, чтобы ее не взяли на работу. Альбина узнала, что ее клиентка подала на развод. А клиент Владимировича хочет лучших доказательств измены жены. Мама Полины пригласила Назара на обед. Странным клиентом Алины оказывается отец Полины. Из-за рекламы краски Настя и Макс испортили стены в квартире на Днепровской. Сэм решил тайно взять деньги в Назара. 

Читать также
Экс-участник шоу “Топ-модель по-украински” женится!

Что произошло в 16 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Сэм украл деньги у Назара, чтобы помочь Ясе оплатить аренду квартиры. Между тем Альбина собирает деньги на оплату квартиры со всех жильцов. Макс предлагает Насте жениться. Альбина до сих пор скрывает что-то от Владимировича. Назар не выплачивает зарплату Алине. Полина решает помириться с Назаром. Владимирович и Альбина пытаются решить, как рассказать супругам, что они изменяют друг другу.

киев днем и ночью

Сєму срочно нужны деньги, чтобы узнать правду о своей семье. Яся получила работу в кафе, где к ней начинает приставать коллега-официант. Яся подарила Сэму крутые тарелки для барабанов. Альбина рассказывает о проблемах с зачатием Яне. Полина узнает всю правду об измене Назара. Настю застукали в ресторане с мужем фанатки ее пары с Максом. Полина пытается прыгнуть с моста, но ее спасают. 

Смотрите сегодня 17, 18 и 19 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 28.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)