Танцы со звездами 2018: 6 онлайн выпуск 30.09.2018

16

Корреспондент.net, Сегодня, 18:17

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 6 выпуск


Фото: 1plus1.ua

Танцы со звездами 2018 онлайн 6 выпуск

Шестой прямой эфир обновленного танцевального шоу Танцы со звездами 2018 выйдет в воскресение, 30 сентября на Корреспондент.net.

В 6 выпуске танцевального шоу, в котором принимают участие профессиональные танцоры в паре со звездами шоу-бизнеса, выступят девять пар.

В новом выпуске участники порадуют зрителей своими детскими снимками и историями юности. Темой программы также будет мир детства и сказок.

Место гостя на балконе с ведущим программы Игорем Горбуновым в этот раз займет экс-участница Танцев со звездами 2 певица Надя Дорофеева. Также звезда вместе с коллегой по сцене и судьей проекта MONATIK споет свои хиты.

В 5 выпуске Танцев со звездами 2018 участники рассказали личные душераздирающие истории о годе, который изменил их жизнь. Свои истории и эмоции пары выражали в танце.

Танцы со звездами 2018 смотреть 6 выпуск онлайн:

Покинула проект пара Максима Леонова и Маши Ефросининой. Звезда до сих пор переживает из-за вылета. Шумиху вокруг ухода Ефросининой усиливают ее фанаты, которые не согласны с голосованием. По их мнению в пятом эфире покинуть проект должна была Оксана Марченко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)