"Королева ночи": Оля Полякова презентовала свое грандиозное шоу (ФОТО+ВИДЕО)

7

4,7
5
1


И вот, наконец, свершилось! Полякова собрала полный зал во Дворце спорта и презентовала невероятной масштабности концерт. Редакция ХОЧУ также побывала на мероприятии и готова поделиться яркими кадрами и подробностями выступления артистки.

Оля Полякова

Оля Полякова

Во время шоу "Королева ночи" Оля Полякова сменила не один наряд и предстала в разных образах: Золушки в сверкающей карете, благодарной дочери и преданной мамы, космической королевы, Лесной Мавки, наивной влюбленной и раскаивающейся любовницы и других.

Оля Полякова

Оля Полякова

Оля Полякова

Кроме этого, артистка впечатлила сильным вокалом и опасным трюком — ее буквально разрезали на две части и увезли в разные стороны сцены. Для исполнения номера в стиле Дэвида Копперфильда, Суперблондинка без страховки и дублеров была помещена в прозрачный бокс, который действительно был распилен огромной пилой.

Оля Полякова

Оля Полякова

Радовала Оля публику известными хитами "Королева Ночи", "Номер 1", "Бывший", "О, Боже, как больно", "Любовь-морковь", "Люли", "Первое лето", и, конечно же, "Шлепки". Затем она презентовала несколько новых композиций: "Звонила", "Лед тронулся", "Мама", "Семирамида" и "Любовница".

Публика с восторгом приняла свою любимицу и дружно подпевала под ее хиты, а в конце одного из номеров Полякова буквально взлетела в воздух, чем впечатлила своих фанов и доказала — она настоящая Королева ночи!

Оля Полякова

Я счастлива! Теперь немного отдохнуть с семьей и снова в работу, которую я безумно люблю! Так как этот суперпроект уже состоялся, а главные победы ждут нас впереди! 

Так прокомментировала свое долгожданное выступление артистка. К слову, в начале 2019 года Суперблондинка готовится повторить шоу во Дворце спорта, а затем отправится с ним во всеукраинский тур.

Читать также
Коля Серга дал интервью ХОЧУ: о проекте “Орел и решка”, отношениях с Алиной Астровской и личной жизни (ЭКСКЛЮЗИВ)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)