Впервые так откровенно: Уилл Смит высказался о проблемах в отношениях с женой и разводе

23

Ранее западная пресса писала о том, что Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит на грани развода. Они вместе больше 20 лет и за эти годы случалось всякое. Пара признает:  брак — это постоянная работа над собой. И, по словам актера, им с женой пришлось хорошенько потрудиться, чтобы сохранить отношения.


5
5
1

В недавнем интервью Уилл Смит признался, что 8 лет назад они с женой были на грани развода. 

уилл смит жена фото

Я был опустошен. Мы расстались и снова сошлись. Нам пришлось полностью все изменить, чтобы построить отношения заново. 

Официально развод они не оформляли, так как у Уилла уже был опыт в этом деле и он не хотел переживать этот ужас заново. Пришлось менять свои взгляды на жизнь и поведение. Уилл Смит рассказал, что ссоры начались в тот момент, когда актер захотел сделать из детей звезд, активно привлекая их к работе и светской жизни. Это очень не нравилось Джаде, а затем и появился реальный повод беспокоиться о наследниках.

уилл смит развод

 Наш дом был слишком большой, в нем было слишком много людей, Джада не хотела так много путешествовать. Она не хотела, чтобы над ее детьми издевались в твиттере. Ей это было не нужно. 

Смит признался, что такая напряженная жизнь сильно ударила по психике дочери Уиллоу. В итоге в 2010 году девушка захотела сбрить волосы и прекратила деятельность в сфере музыки.

уилл смит семья

Тогда я впервые понял, о чем всегда говорила мне Джада. Она говорила, что я прячусь за своим эго. Что я притворяюсь, выдавая свою заботу о детях за любовь, ведь на самом деле я преследовал свои цели. Я понял, что моей семье это не нужно. 

Очевидно, правильные выводы были сделаны, и сейчас в отношениях Джады и Уилла Смита все хорошо, равно как и в отношениях с детьми.

Читать также
Зианджа дала интервью: о реакции парней на смену пола и отношениях с родителями (ВИДЕО)

Напомним, недавно сын актера Джейден Смит заявил о своей нетрадиционной ориентации.

Фото: Инстаграм Уилла Смита

Let’s block ads! (Why?)