Маша Распутина обругала Стаса Михайлова

    6

    Певица не смогла сдержать свой горячий нрав.

    Маша Распутина обругала Стаса Михайлова


    Маша Распутина за кулисами концерта «Диско дача» обругала Стаса Михайлова. Да не просто обругала, а еще и предложила отправиться в известном направлении! Видно, Машу снова подвел ее горячий нрав.

    Весь сыр-бор начался из-за того, что к моменту, на которое был запланировано выступление Маши Распутиной, певица оказалась совершенно не готова выходить на сцену. Стали в авральном порядке искать, кто из артистов может срочно спеть, так сказать, вне очереди. В полной готовности оказался Стас Михайлов, он согласился исправить ситуацию и выступить немедленно.

    Однако Маша Распутина то ли оперативно привела себя в порядок, то ли просто не захотела, чтобы вместо нее пел Михайлов. Причин сейчас не выяснить, но певица заявила, что уже готова и пойдет выступать. На что получила ответ, что теперь ей придется подождать. Вот тут-то гнев и застелил Распутиной глаза: «Я, ждать?! Да пошел этот Михайлов на …!!!», – кричала певица, не контролируя себя. Михайлов же закончил выступление и спокойно удалился вместе с беременной супругой.

    Фото: paparazzi.ru

    Поделиться:

    Маша Распутина, Стас Михалов
    Катастрофы пластической хирургии
    SELECTORNEWS