Стало известно, кто победил в шоу "Голос країни" 8 сезон

45

Сегодня у поклонников популярного вокального шоу “Голос країни” праздник. Состоялся грандиозный финал, который так долго все ждали.  Победитель “Голос країни” уже известен и мы с удовольствием сообщаем новости далее в материале.


551

Напомним, что суперфинал “Голос країни” 8 сезон состоит из трех раундов, после каждого из которых проект покидает один из исполнителей. Сначала участники спели сольную песню, которую готовили целую неделю. Во время второго раунда вокалисты вышли на сцену в дуэте со своим наставником. Третий шаг является решающим: участники снова споют песню со “слепых прослушиваний”. Линии для голосования открывались трижды за эфир, а после каждого этапа, голоса зрителей обнулялись.

голос украины победитель 2018

Что получит победитель Голосу країни-8

“Голос” 2018 победитель, кроме престижного звания голоса страны, получит 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК “Щасливий”. В финале за победу боролись: Алена Луценко из команды Сергея Бабкина, подопечная Джамалы Анна Тринчер, армянская вокалистка Србуи Саргсян из команды Потапа, а также Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

имя победителя голосу країни 8

Напомним, что тренерский состав проекта с прошлого года не изменился. Того, кто победил Голос країни 8, помогали выбирать Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин. Кстати, в этом сезоне, отмечают поклонники, ухудшились отношения Тины и Сергея, а вот с Потапом им даже приписывали роман

победитель голосу країни 8 сезон

Традиционными ведущими “Голосу країни” стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

голос страны 8 кто победил

Победитель Голос країни 2018

Итак, не будем вас долго томить: кто победил в “Голосе 2018” — уже известно. Это Алена Луценко из команды Сергея Бабкина! Поздравляем победительницу!

победитель голос украины 2018

победитель голос країни 8

Все выпуски “Голос країни” 8 сезон смотрите онлайн на ХОЧУ.

Фото: 1+1

Let’s block ads! (Why?)