"Голос країни" 8 сезон 14 выпуск — ФИНАЛ от 29.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

63

Сегодня Украина выберет самого достойного исполнителя, который удостоится звания “Голос страны”. Смотрите онлайн финал вокального шоу “Голос країни” 8 сезон 14 выпуск от 29.04.2018 в хорошем качестве после эфира на этой странице.


451

Традиционно напомним, шоу “Голос страны” 8 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. Тренерами в 8 сезоне “Голос країни” стали: певец Сергей Бабкин, победительница “Евровидения-2016” Джамала, которая ожидает первенца, репер Потап, певица Тина Кароль, а ведущими — одна из самых гармоничных супружеских пар Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Тина Кароль

В прошлое воскресенье в эфир вышел грандиозный полуфинал — 13 выпуск проекта “Голос країни” 8 сезон от 22.04.2018. Звездные тренера определились с участниками, которые и будут бороться сегодня за победу.

Потап

В рамках прямого эфира за почетное звание “голоса страны”, 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК “Щасливий” будут бороться:

Алена Луценко из команды Сергея Бабкина

подопечная Джамалы Анна Тринчер

Андрей Рыбарчук

Суперфинал будет состоять из трех раундов, после каждого из которых проект будет покидать один из исполнителей. Сначала участники споют сольную песню, которую готовили целую неделю. Во время второго раунда вокалисты выйдут на сцену в дуэте со своим наставником.

читать также“Мне приснилось”: Джамала призналась, почему дала сыну необычное имя

Третий шаг является решающим — участники снова споют песню со “слепых прослушиваний”. Линии для голосования будут открываться трижды за эфир, а после каждого этапа, голоса зрителей будут обнуляться. Голосование за своих любимцев будет возможным еще до начала выступления участников, как только ведущие в прямом эфире объявят об открытии линий для голосования.

Джамала

Вокальный вечер откроют финалисты восьмого сезона с общей композицией Aerosmith “Dream on”. Кроме этого, звезда сериала “Школа”Анна Тринчер будет бороться за победу с танцевальным номером-бродвеем, Алена Луценко споет любимую песню своей бабушки, Андрей Рыбарчук выступит в сопровождении шести акустических гитар, а Србуи Саргсян готовит номер, посвященный важным событиям в мировой истории.

Сергей Бабкин

Также зрителей телеканала ждет премьера летней песни от группы MOZGI, выступление тренеров “Голосу країни-8” Джамалы и Сергея Бабкина с их новыми композициями, а также выступления суперфиналистки “Голосу країни-7” INGRET и суперфиналиста “Голосу країни-6” LAUD (Влад Каращук).

Все это невозможно пропустить!

Все выпуски проекта “Голос страны” 8 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)