Свадебный маникюр: 32 варианта дизайна ногтей для особенного дня

40

Свадьба — это важный день для каждой девушки. Поэтому все должно быть идеально: от красивой прически до кончиков ногтей. Самые красивые варианты свадебного маникюра — уже в подборке. 


При выборе свадебного маникюра, следует учитывать разные детали: стиль важного дня, образ и цветовую гамму. Главное, чтобы дизайн ногтей только подчеркнул ваш look, а не перебирал на себя все внимание. 

5
5
1

Мы подобрали самые интересные варианты, которые подойдут для свадебного маникюра. Вам осталось только выбрать! 

Френч

Френч — это один из популярных вариантов свадебного маникюра. Для того, чтобы разнообразить такой дизайн ногтей — добавьте модных элементов. Например, negative space, матовую основу или мелкий шиммер. Разные варианты дизайна ногтей можно увидеть в Instagram-аккаунте у Nail master @alina_karpova20.

Полупрозрачный маникюр 

Полупрозрачный маникюр — модный тренд, который не снижает своих оборотов. Используйте такую деталь в своем свадебном дизайне ногтей. Комбинируйте с другими эффектами. Интересные примеры можно посмотреть в Instagram-аккаунте у Nail master @victoriapugina_nails.

 

Маникюр с втиркой

Лаконичный дизайн может быть очень интересным. Попробуйте скомбинировать полупрозрачный финиш с жемчужной втиркой, ведь это очень красиво! 

 

Маникюр в стиле nude

Для свадебного маникюра можно выбрать любой вариант в стиле nude. Подберите основной оттенок и добавьте интересные элементы (стразы, блестки, полупрозрачное пространство или геометрию). Цвет может быть от самого светлого до темно-коричневого. 

Оригинальный маникюр на свадьбу 

Попробуйте сделать интересный дизайн ногтей с живыми цветами, втиркой, рисунками или фразами. Цвет маникюра может быть абсолютно разный, главное, чтобы это было уместно и хорошего сочеталось с остальными деталями важного дня. Красивые варианты показывает Nail master @taniaxolosta. 

Выбирали свой вариант маникюра?

Также вам будет интересно: Маникюр на лето 2019: пятьдесят вариантов на любой вкус

Fashion photo created by freepik – www.freepik.com, Instagram @taniaxolosta, Instagram @alina_karpova20, Instagram @victoriapugina_nails.

Let’s block ads! (Why?)