Где купить соблазнительное нижнее белье и не разориться

37
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Где купить соблазнительное нижнее белье и не разориться

Шесть проверенных марок нижнего белья.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 4 (3 голосов)

Комментировать

Белье Agent Provocateur, Bordello, La Perla и других люксовых марок будоражит мужскую фантазию и настраивает нас на игривый лад, но мало кому по карману. Если хочется побаловать себя чем-то необычным и в плане дизайна, и в плане цветовых решений, есть выход — недорогое и классное белье, которое научились шить даже наши дизайнеры.

Incanto


Итальянский производитель женского нижнего белья давно полюбился нам благодаря невысокой стоимости и разнообразию комплектов. В новинках есть коллекция Size Plus, а также бренд выпустил дебютную линию спортивного белья неонового персикового и классического черного цветов: трусы-слипы, шорты и бра без косточек для надежной поддержки. Главный дизайнер марки Клаудиа Санторо уверяет, что выбирать между красотой и комфортом не придется! В пре-осенней коллекции марки ставка сделана на роскошные пастельные оттенки голубого и пудрового розового, а воздушное кружево лишь усиливает эффект соблазна.

Victoria’s Secret

До недавнего времени нижнее белье легендарной марки, чьи шоу-показы смотрят по всему миру, а модели-«ангелы» являются самыми высокооплачиваемыми и сексуальными на планете, нельзя было купить в России. К счастью, все изменилось буквально в этом году, когда в московском ТЦ «Европейский» открылся огромный бутик, по ассортименту не уступающий американским магазинам марки. Вряд ли вы сможете уйти оттуда без покупок, так как разнообразие форм, цветов и размеров белья на все случаи жизни на самом деле впечатляет.

La Senza

Канадская марка нижнего белья давно представлена в России. Модели комплектов близки по духу к Victoria’s Secret, но ассортимент, как правило, смелее. Здесь вы сможете купить белье всех цветов радуги, с игривыми принтами, романтическое, подчеркнуто сексуальное или же повседневное, но все равно дерзкое. Бренд любит устраивать акции «три вещи по цене двух» и другие варианты распродаж, поэтому поход в магазин пройдет без сильного ущерба для кошелька.

Petra

Магазин в Спиридоньевском переулке собрал под одной крышей все самые интересные марки российского, украинского и польского белья. Это не масс-маркет и не продукция сомнительного качества: материалы и исполнение на высоте. Многие комплекты можно сшить по своим меркам, связавшись непосредственно с создателями каждого из брендов (зачастую это получится даже дешевле, чем в магазине). Однако самые интересные модели разбирают очень быстро, поэтому стоит заглядывать почаще и следить за обновлением ассортимента.

My Illusion Lingerie

Скромная девушка создала марку нескромного белья ручной работы, по дизайну и качеству кружева не уступающее ведущим бельевым маркам. Всю красоту сошьют по вашим меркам и даже смогут осуществить доставку по всей России. Помимо сложносочиненных сексуальных комплектов белья, в ассортименте представлены романтические боди и пояса для чулок. Единственный минус: нет и не планируется бюстгальтеров с пуш-ап эффектом.

Women’Secret

Несмотря на то, что марка Women’Secret больше тяготеет к скромной классике, здесь можно встретить соблазнительные комплекты для особых случаев. Оригинальные и порой экстравагантные модели оценят модницы, которые не боятся экспериментов и перемен. Комфорт и удобство, а также высочайшее качество белья — кредо амбициозной испанской марки, чьи бутики можно встретить по всему миру. Отметим, что в этот магазин стоит также заглянуть за ультрамодным купальником и домашней одеждой.

ФОТО: Instagram

Читайте также:

Как правильно подобрать бюстгальтер

Модное нижнее белье весна-лето 2016

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 4 (3 голосов)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]