Гороскоп на 30 июля 2018: если вещи не лежат в порядке, значит, они никому не нужны

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Рыбах. Пора применить свое нестандартное мышление, это будет оценено по достоинству, мало того, вам удастся удивить и расположить к себе даже тех, кто не очень хорошо к вам относиться. Сегодня отличный день для дорогой покупки, поэтому махните на все рукой и купите автомобиль, ну или пылесос. Детальный гороскоп на понедельник 30 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4,7
5
1

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Гороскоп на 30 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 30 июля для Овнов говорит, что могут возникнуть проблемы с детьми, которые продлятся достаточно долгое время, если вы не среагируете быстро. Не исключено, что кому-то из друзей нужна ваша помощь не только моральная, но и финансовая. Не отказывайте в милосердии близким. 

Гороскоп на 30 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 30 июля вашей живости и энергии можно будет только позавидовать. Не торопитесь отвечать на неудобные вопросы, потому что позже вам может прийти на ум более оригинальный ответ, который обескуражит вашего оппонента. Пейте больше воды

Гороскоп на 30 июля

Гороскоп на 30 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 30 июля для Близнецов говорит, что в этот день ваше настроение будет по большей мере отличным. Возможно, придется преодолевать маленькие трудности, но они не отнимут много времени. Работа будет активно продвигаться вперед и давать свои результаты. 

Гороскоп на 30 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 30 июля вам придется принимать важные решения, брать на себя ответственность, развивать свое дело, непрерывно обновляя круг знакомств. Могут напомнить о себе старые проблемы, которые придется решать, используя влиятельные знакомства

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 30 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 30 июля говорит, что в этот день вас ждет повышенное внимание на работе. Возможно, нагрянет неожиданная проверка, которая поставит на уши весь офис. Продолжайте оставаться спокойными и заряжать своим позитивом коллег.

Гороскоп на 30 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 30 июля говорят Девам, что можно начинать проделывать уверенные шаги в развитии новой карьеры. Финансовая ситуация будет вполне благополучная. Ваша интуиция подскажет вам, где искать клад, а откуда лучше побыстрее уйти. Доверяйте своим глазам, а не чужим словам.

Гороскоп на 30 июля

Гороскоп на 30 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 30 июля говорит, что вам стоит хранить в секрете свои стратегические планы. Не рассказывайте коллегам того, что они могут использовать простив вас. Денежный поток может прийти из неожиданных источников: солидная премия, возвращение старых долгов, возможность подработать.

Гороскоп на 30 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 30 июля предупреждает Скорпионов, что в этот день может выгодно расшириться ваш круг знакомств. Вы умудрились не только поддерживать отношения с древними знакомыми, но и найти много новых, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Используйте свою харизму по полной программе.

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 30 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 30 июля свободные представители знака получат шанс завести интересные контакты, пофлиртовать и влиться в влиятельную компанию. Возможен роман с человеком, который приехал издалека, или судьбоносные встречи в поездке. Семейным Стрельцам этот день нужно провести в кругу семьи.

Гороскоп на 30 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 30 июля придется принимать важные решения и брать на себя ответственность не только за свои слова и поступки, но и многих людей в своем окружении. Вечер обещает приятный отдых. Вы в уверенном темпе приближаетесь к своей белой полосе.

Гороскоп на 30 июля

Гороскоп на 30 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 30 июля говорит, что любые неожиданные события и изменения вы сможете повернуть в пользу себе и своими близким. Ваш главный козырь в том, что вы говорите не "я", а "мы". На первом месте для вас всегда интересы семьи, продолжайте придерживаться этой стратегии.

Гороскоп на 30 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 30 июля для Рыб говорит, что вам придется забыть о своих интересах и заняться тем, что волнует ваших родных и близких. Вы не пожалеете о потраченном времени и даже почувствуете гордость за свою работу.  Не помешает навестить доктора, визит к которому вы давно откладываете. 

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)