Гороскоп на 30 сентября 2018: истинное величие состоит в том, чтобы владеть собой

8

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Близнецах. После отличного отдыха самое время приготовиться к началу рабочей недели. Приведите себя в порядок, сходите в салон красоты, погуляйте на свежем воздухе и завтра вас не узнают, вы будете прекрасно выглядеть и сиять от счастья. Детальный гороскоп на воскресенье 30 сентября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 30 сентября для Овнов говорит, что в этот день обстоятельства будут играть на вашей стороне. Многие дела будут складываться лучше, чем вы могли бы представить. Можете почувствовать мощный приток внутренней свободы, который захотите применить, реализовав свое давнее желание.

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 30 сентября вы будете настроены на романтику и амурные подвиги. Можете почувствовать дикую страсть, однако для рискованных или необдуманных любовных авантюр этот день подходит не лучшим образом. Хорошее время для шопинга, покупками будете довольны. 

гороскоп на 30 сентября

Гороскоп на 30 сентября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 30 сентября для Близнецов говорит, что в этот день вам будет крайне тяжело не перегнуть палку, показывая свой дивный норов. Осторожность точно не помешает в общении с коллегами и руководством. На романтическое знакомство не рассчитывайте, ваше чрезмерное упрямство может показать вас в не лучшем свете.

Гороскоп на 30 сентября 2018 – РАК

Звезды говорит Ракам, что 30 сентября пора всерьез взяться за свое здоровье, диета вам точно не навредит. Постарайтесь быть благодарными за все хорошее, что для вас делают люди. Не забудьте сказать им теплые слова и напомнить, как дороги они вам. Вечером не нужно никуда идти, соберите дома самых родных за вкусным ужином

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 30 сентября говорит, что вас ожидает приятная новость, которую вы ждали очень долго. Вполне вероятно, кто-то предложит вам странное дельце, которое поможет улучшить финансовое положение, примите к сведению все возможные исходы ситуации. Везение в этот день вашей стороне, однако в авантюры бросаться все же не стоит.

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ДЕВА

Звезды на 30 сентября говорят Девам, что сегодня вы можете получить неожиданное, но заманчивое предложение. Будьте осторожны и помните, что бесплатных подарков в будние дни не бывает, за все когда-то приходит счет. Постарайтесь быть честным с собой и проанализируйте свои действия и мысли.

гороскоп на 30 сентября

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 30 сентября говорит, что в этот осенний день высока вероятность встретиться с человеком, который вдохновит вас на большие свершения как в личном, так и в профессиональной жизни. Оставайтесь собой, даже если очень хотите произвести приятное впечатление

Гороскоп на 30 сентября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 30 сентября для Скорпионов говорит, что вы сможете доказать родным людям свою значимость в их жизнях. В этот день вас могут преследовать соблазны, но вы сможете устоять, утвердив тем самым внутреннюю независимость. Возможно, придется свершить серьезные затраты, но они не приведут вас к проблемам.

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 30 сентября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 30 сентября нужно посвятить время взаимоотношениям с людьми. Постарайтесь возобновить общение с теми, с кем оно было прекращено по каким-то причинам. Не стоит переедать и злоупотреблять алкоголем, отдавайте предпочтение легкой пище и активным видам отдыха.

Гороскоп на 30 сентября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 30 сентября вам удастся победить себя и открыть глаза на то, чего раньше вы не видели. Постарайтесь сделать правильные выводы из всего, что видите и слышите. Не стоит скоропостижно обрывать старые связи, потому что вскоре, возможно, придется к ним обратиться. 

гороскоп на 30 сентября

Гороскоп на 30 сентября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 30 сентября говорит, что в этот день стоит проявить доброжелательность по отношению ко всем, ведь вскоре вам может понадобиться помощь того, кто сейчас кажется случайно проходящим мимо человеком. Не доверяйте первому впечатлению, оно точно не оправдается при дальнейшем общении. Употребляйте больше витаминов

Гороскоп на 30 сентября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 30 сентября для Рыб говорит, что сегодняшний день нужно провести в гармонии и с ощущением счастья. Постарайтесь избегать людей, излучающих негатив, не занимайтесь делами, которые раздражают. Это время плохое для тех, кто задумал любую фальшь, ложь или подлость. Йога и медитации помогут обрести себя. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)