Джамала сообщила журналистам о своей беременности

11

Украинская певица Джамала сообщила журналистам о своей беременности. Это будет её первый ребенок. Правда пока не известно кто это будет – мальчик или девочка.


Джамала в апреле нынешнего года вышла замуж за бизнесмена Бекира Сулейманова, с которым некоторое время была помолвлена. Они живут в Киеве. Вскоре у них появится первенец, правда кто это будет – мальчик или девочка – пока не известно.

Это значит, что в ближайшие месяцы Джамала вряд ли будет радовать своих поклонников концертами. Хотя, конечно, все будет зависеть от состояния её здоровья и от того, что скажут врачи. Многие женщины работают и на больших сроках беременности.

Музыкальная карьера Дамалы началась в 2001 году. Известность к ней пришла в 2009 году, после того, как она выиграла музыкальный конкурс «Новая волна» в Юрмале. Фактически это был для нее прорыв на большую сцену. В 2013 году она выпустила свой первый студийный альбом (всего их у неё на данный момент уже четыре). Очередной успех – победа в 2016 году на музыкальном конкурсе «Евровидение», который тогда проходил в Швеции.

В последнее время Джамала много гастролирует по миру, участвует в съемке музыкальных клипов. Она также пробует себя в кино и на телевидении, причем вполне успешно. Так, она, например, снималась в фильмах «Поводырь» и «Полина». Надеемся, что после родов она вернется к концертам и к съемкам в кино.

Let’s block ads! (Why?)