Гороскоп на 30 ноября 2017: доводите дела до конца

10

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что расположение Луны сопутствует сбыванию желаний у всех знаков Зодиака. Вы целиком и полностью зависите только от себя и своих действий. Никакая магия не сможет сбить вас с нужного направления. Детальный гороскоп на четверг 30 ноября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

читать такжеГороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря: выбирайте свой цвет

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ОВЕН

Гороскоп на 30 ноября говорит, что Овны на пути к успеху. Есть большие шансы, что ваше новое хобби сможет приносить доход. Совсем скоро вы узнаете радостную новость от родственников. В этот период стоит выть более спокойным. Не поддавайтесь на сомнительные уговоры. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам меньше думать, а больше делать. Вы склонны к самоедству, поэтому вам не стоит подолгу копить в себе мысли. Также на этой неделе вам не стоит спрашивать советы. Все необходимое вы поймете сами. 

Гороскоп на 30 ноября

Гороскоп на 30 ноября 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

Астрономический прогноз на сегодня сообщает, что на Близнецов могут обрушиться неожиданные проблемы. В этот день главный совет для вас — будьте честны. Вам нет никакого смысла что-либо недоговаривать или врать. Постарайтесь четко изъяснять людям свои желания и требования. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – РАК

Луна советует Ракам перестать себя жалеть, потому что ничего ужасного с вами не происходит. Дела протекают медленно, зато уверенно, а личная жизнь исключительно в ваших руках. При решении любых вопросов, трезво оценивайте ситуацию.Также вам стоит сделать более лояльными требования к окружающим. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ЛЕВ

Любовный гороскоп сулит Львам радостные вести. Вы переживаете период исключительной нежности и романтики, и что бы не происходило на других фронтах, помните, что ваша вторая половинка вас не подведет. День удачно подходит для переговоров. У вас могут обнаружиться неожиданные таланты, от которых все будут в восторге. 

Астрологический прогноз на 30 ноября

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ДЕВА

Сегодняшний день принесет для Дев много новой информации, исходя с которой, у вас проснутся меркантильные желания. Но звезды не советуют вам удаваться к обману, от этого вы только пострадаете и рискнете испортить себе репутацию. Будьте настоящим дипломатом, решайте проблемы по мере их поступления. Новые партнеры будут надежными. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ВЕСЫ

Гороскоп на 30 ноября советует Весам слушать только себя в этот день. Не поддавайтесь на всякого рода манипуляции и провокации. Чужое пустословие не должно “сделать погоду” в вашем доме. Осторожно выбирайте собеседника, ни то рискуете наткнуться на энергетических вампиров. Вечер проведите дома, семья — ваше все.

Гороскоп на 30 ноября  2017 – СКОРПИОН

Луна советует Скорпионам внимательно читать документы, есть огромный риск наткнуться на авантюристов. Также вам стоит убедиться, что у вас все в порядке с документами. Воздержитесь от необдуманных и ненужных трат, иначе почувствуете, как дует ветер в ваших пустых карманах. При возможности, оставайтесь дома целый день.

Гороскоп на 30 ноября 2017 – СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 30 ноября говорит, что у вас все идет по плану. Сейчас можете смело приниматься за новые проекте, они окажутся выгодными. Больше советуйтесь со своими родными и близкими, их слова могут круто повлиять на ваш доход. Не стесняйтесь просить о помощи, поверьте, в глазах собеседника ваше достоинство никак не пострадает.

Гороскоп на 30 ноября

Гороскоп на 30 ноября 2017 – КОЗЕРОГ

Зодиак говорит Козерогам, чтобы они перестали критиковать ошибки своих родных. Вы можете глубоко сожалеть о сказанных вами словах. Проявите сочувствие и сопереживание к другим. Также постарайтесь не усложнять себе жизнь. Если у вас есть цель, то выбирайте прямой путь к ее достижению, иначе  рискуете очень запутаться. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – ВОДОЛЕЙ

Звезды говорят, что Водолеям пора отдохнуть. Вы очень много трудитесь, и переутомление может негативно отобразиться на качестввашей работы. Вам не стоит делать то, к чему у вас не лежит сердце, такие дела не принесут результатов. Постарайтесь больше общаться, обмениваться информацией. 

Гороскоп на 30 ноября 2017 – РЫБЫ

Гороскоп на 30 ноября говорит, что сейчас вам крупно везет. Ваша мечта крутится возле вас, и в ваших силах словить ее и прогнать. Будьте активны, но спокойны. Не действуйте спонтанно. Если не можете справиться с какой-то задачей, попросите помощи у коллег. Главное — не сдавайтесь. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)