Бьюти-тренд: нежный румянец в макияже

12

Макияж состоит из множества модных деталей, о которых нужно знать. Нежный румянец стал одним из трендов зимнего сезона 2018-2019 года. Поэтому морозный воздух и бьюти-средства — ваши главные помощники. 


4,7
5
1

Начнем с текстуры продукта. Она может быть абсолютно разная. Самая универсальная — это кремовая, ведь ее можно использовать и для губ!

Читать также
ТЕСТ: какой модный тренд вам подойдет?

Какой оттенок выбрать?

Берем курс на максимальную естественность и натуральность. Самый простой способ подобрать свой идеальный оттенок румян — прогуляться, когда на улице мороз. После, на щеках появляется румянец. Второй вариант — обратить внимание на модные тренды и свой цветотип. Два универсальных цвета: нежно-розовый и персиковый. 

"Возьмите на заметку: не нужно делать яркие акценты с помощью румян!" 

Как использовать в макияже 

Нежный оттенок и легкая текстура должна подчеркнуть ваши скулы и освежить кожу. Техник нанесения существует довольно много, но мы остановимся на трех основных. Первый и самый простой: использовать румяна на "яблочках" щек. 

Нанесите румяна на скулу в направлении к "ямочке" щеки и растушуйте вниз. Это универсальный вариант, который подойдет всем! Еще одна популярная техника получила название — "тройка". Легкой вуалью "прорисуйте" цифру три: от линии роста волос к средней части щеки и вниз к подбородку. Уделите внимание растушовке, чтобы избежать пятен на лице. 

Добавьте хайлайтер 

Для того, чтобы придать нежного свечение — добавьте хайлайтер. Оттенки между продуктами должны сочетаться. Обратите внимание, что если вы выбираете кремовые румяна, то и второе средство должно иметь такую же консистенцию.  

Румяна — это универсальный продукт, который может заменить бронзер, тени и средство для губ (жидкий вариант). Используем в своем макияже?

Также вам будет интересно: Румяна: тренды 2018 и универсальная техника нанесения

Background фотографии разработан FreepikBackground фотографии разработан Freepik

Let’s block ads! (Why?)