"В голове": Андрей Осадчук презентует свой первый сольный альбом (АУДИО)

22

Исполнитель и автор песен Андрей Осадчук решил выйти из тени и выпустил свой дебютный альбом. Пластинка под названием "В голове" — это сборник песен, которые артист удержал от продажи.


4,7
5
1

Для альбома Осадчук отобрал 12 треков, написанных за последних 5 лет. По его словам, с этими песнями он не мог расстаться, так как они максимально описывают разные грани его творчества.

Андрей Осадчук

Так, в сольный альбом вошли такие композиции, как "Бродвей", "Моеты", "Мама" и другие. Все эти треки рождались во времена душевных потрясений Андрея. К примеру, первый сингл стал ключевым в жизни артиста:

Она (песня "Бродвей" — прим. ред.) пришла в голову, ворвавшись сразу всеми четырьмя строчками припева. Это меня так потрясло, что определило мое сценическое имя. Я понял, что слышу голос своего подсознания. В припеве прозвучало резюме всего, чем я занимаюсь в жизни: "Какой-то Бродвей в голове, поэтому пей-е-и-е, поэтому пой-ои-ой, поэтому с ней-е-и-ей". 

Песня "Моеты" была написана после свидания со звездой Playboy. Осадчук был расстроен избытком гламура и бессмысленным расточительством, что вдохновило его на создание композиции. С песней "Мама" все шло не так гладко: у нее есть четыре аранжировки. Еще год назад музыкант хотел выпустить ее отдельным синглом, но позже решил презентовать в рамках альбома.

Андрей Осадчук

Я состоялся как автор и мог бы дальше успешно заниматься этим всю жизнь. Но энергию сцены мне заменить ничего не могло. Я никогда не забуду день, когда я вернулся на сцену! Я пою свои песни и со слезами осознаю – в этом мое настоящее призвание! Это были слезы радости и облегчения. Я понял, что я готов. 

Встречайте премьеру альбома "В голове".

Слушать онлайн "Бродвей" альбом "В голове"

Андрей Осадчук315640http://www.youtube.com/embed/giz_XStO6Ts?list=PLldf6M-ebOe8fDMUtJBJAC8mIiCQgHkye2018-11-29T14:53:09+02:00http://hochu.uaT0H3M28S

Стоит отметить, что Андрей прошел тернистый творческий путь. Шесть лет назад он впервые пришел на первый "Х-фактор", где певица Елка отправила его домой — делать работу над ошибками. После этого артист еще полгода был в депрессии. Позже он попал на Национальный отбор Евровидения, полуфинал отбора украинской "Фабрики Звезд-4" и в полуфинал отбора "Х-Фактор-2".

Читать также
Плейлист: самые классные треки ноября

А уже в 2016 году выступил на слепых прослушиваниях проекта "Голос Країни" с "Облиш" певицы Loboda. Тогда же Андрей признался, что сингл является его собственного авторства. Новость стала откровением для судей проекта. 

Андрей Осадчук

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)