Шесть влиятельных женщин снялись для обложки The Holywood Reporter: Николь Кидман, Леди Гага, Рэйчел Вайс и другие

73

Сегодня в центре внимания новый выпуск номера именитого издания The Holywood Reporter. Сразу шесть влиятельных женщин снялись для обложки и обсудили важные темы. Подробности далее в материале.


Журнал The Hollywood Reporter представил обложку нового выпуска. По традиции, в конце года издание проводит круглый стол. В этот раз героинями нового номера The Holywood Reporter, посвященного положению женщин в современном мире, стали: 45-летняя Кэтрин Хан ("Очень плохие мамочки"), 71-летняя Гленн Клоуз ("Жена"), 32-летняя Леди Гага ("Звезда родилась"), 51-летняя Николь Кидман ("Большая маленькая ложь"), 47-летняя Регина Кинг ("Семь секунд") и 48-летняя Рэйчел Вайс ("Фаворитка").

4,7
5
1

Как вы поняли, в съемке приняли участие актрисы из фильмов, которые в этом году произвели максимальный эффект на зрителей и получили отличную оценку критиков.

The Holywood Reporter декабрь 2018

The Holywood Reporter 2018

 Для обложки журнала знаменитости позировали в платья красных и алых оттенков, которые в этом сезоне очень актуальны.

леди гага The Holywood Reporter

леди гага фото 2018

Кроме стильной фотосессии, знаменитости обсудили важные темы, которые вызывают ажиотаж в обществе. Так, много внимания уделили теме сексуальных домогательств и изменении позиции женщин в творческой сфере. Вот что рассказала актриса Рэйчел Вайс, недавно снова ставшая мамой.

рэйчел вайс фото

рэйчел вайс фото 2018

 Я хочу, чтобы девочки росли на историях, в которых у женщины центральная роль. Где она не на периферии, а двигает сюжет, и ты можешь подумать: да это же я, это обо мне. Забавно, что таких фильмов стало больше, когда всплыли все эти истории о харассменте. 

А Николь Кидман сказала следующее:

николь кидман The Holywood Reporter

Важно делиться информацией. Когда я работаю с молодыми актрисами, я всегда говорю: "Спрашивайте о чем угодно, я отвечу! Я всегда могу дать совет, а вы уже решайте, следовать ему или нет. Но это здорово, когда у тебя есть доступ к информации. Особенно молодым актрисам приходится нелегко: когда ты только начинаешь, ты стараешься быть послушным и не хочешь доставлять никому лишних хлопот. Но приятно знать, что есть люди, к которым ты можешь обратиться за советом.

 

Больше фото с яркой фотосессии смотрите далее в галерее.

А о чем еще говорили знаменитые женщины, смотрите далее в видео.

Также в Сети обсуждают новую фотосессию Кортни Кардашьян

Фото: The Holywood Reporter, видео Инстаграм The Holywood Reporter, theworldtourjoanne

Let’s block ads! (Why?)