СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс сыграют свадьбу в Париже

10

В СМИ появились радостные новости о личной жизни Кэти Холмс и Джейми Фокс: актеры решили узаконить свои отношения. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Отношения Кэти Холмс и Джейми Фокса завязались в 2013 году, но из-за договора, который актриса подписала при разводе с Томом Крузом, она была вынуждена скрывать свой роман в течение пяти лет. Несмотря на это, пара решила пойти на серьезный шаг — пожениться.

4,7
5
1

Так, по информации источников, возлюбленные собираются связать себя узами брака в одном из самых романтичных городов в мира — Париже.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Париж — это город, в котором они хотят публично рассказать о своем романе, который столько лет был тайным. 

Когда именно Кэти и Джейми собираются пойти под венец, пока неизвестно. Однако источники утверждают, что свадьба состоится уже этой зимой. 

Кэти Холмс

Кэти очень долго ждала, чтобы выйти замуж за Джейми, но теперь она ясно дала понять, где и когда она хочет выйти замуж. Ей очень хочется устроить зимнюю свадьбу в городе огней. 

А мы напомним, от брака с Томом Крузом 39-летняя актриса воспитывает дочь Сури, а вот у 50-летнего актера есть  восьмилетняя дочь Коринн и Аннализ от предыдущих отношений.

Читать также
Первая пара США зажгла огни на главной рождественской елке страны (ФОТО+ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)