Как ведущий Владимир Андриевский сбросил 20 кг за 5 месяцев

12
Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов


Ведущий «Подробностей» на телеканале «Интер» Владимир Андриевский рассказал, как «сбросить» более 20 килограммов лишнего веса всего за 5 месяцев без вреда для здоровья.


Как ведущий Владимир Андриевский сбросил 20 кг за 5 месяцев

Невероятно, но факт: телеведущий Владимир Андриевский прошёл путь от 103 кг до убедительных 82 кг всего за 5 месяцев простой диеты и тренировок.

Владимир всегда был «парнем в теле». Но, как он признался журналисту Men’s Health, стройным и подтянутым ему хотелось быть всегда.

– Однажды я сказал себе: так больше жить нельзя, — рассказывает Владимир. – Надо взять себя в руки и привести тело в оптимальную форму.

Кроме желания быть стройным и здоровым, у Владимира появилась «железный» мотиватор в лице фитнес-консультанта «Утра на Интере» Александра Рудницкого.  Владимир занимался трижды в неделю. Каждая тренировка начиналась и заканчивалась на беговой дорожке. Кроме того, ведущему пришлось сесть на диету – Владимир перешел на дробное питание, ел 5 раз в день исключительно здоровую пищу, а за 30 минут до завтрака выпивал либо стакан воды, либо съедал фрукт.

Подробнее о комплексе тренировок и диете Владимира Андриевского читайте на сайте Men’s Health Владимир Андриевский: “Как я похудел на 20 кг”. Личный опыт телеведущего.

Фото: Пресс-служба телеканала “Интер”

Теги: , Men’s Health, Владимир Андриевский
Ссылки по теме:
Фестиваль Men’s Health Urbanatlon
Новости партнёров
SELECTORNEWS

Комментариев: 0

Комментариев пока нет

влажность: 72%

давление: 772 мм

ветер: 4 м/с, западный

Description

Начинается сезон веселых вечеринок, на которых ты просто обязана выглядеть, как…

подробнее

Description

Красная помада – выбор вне времени: как бы стремительно не менялась мода, мы снова…

подробнее