Катя Осадчая рассказала о сокровенном

9

Известная телеведущая побывала в Париже, где проходило её взросление и становление.

Катя Осадчая рассказала о сокровенном

Катя Осадчая часто задаёт знаменитостям колкие, едкие и пикантные вопросы, но сама редко даёт откровенные интервью и почти не рассказывает о личной жизни. На этот раз Екатерина в своём блоге написала откровенный пост, в котором подробно рассказала о своих юношеских переживаниях. Телеведущая посетила Париж, а именно – квартиру, где Катя Осадчая начинала свою модельную карьеру.


Ностальгия по прошлым временам настигла телеведущую в самом романтическом городе мира – в Париже. Катя рассказала в своём блоге о том, как же сложно было работать в столице Франции, и какие переживания терзали детскую душу. Катя Осадчая написала в своём блоге:

“13 лет назад я бы ни за что не подумала, что вернусь на эту улицу и буду испытывать щемящее чувство ностальгии. Я давно хотела поехать туда где начиналась моя парижская модельная жизнь. Мы с девочками не любили эту квартиру, окна во двор-колодец, неуютные комнаты и холодная ванная, но сейчас вспоминается только хорошее. Сегодня не могла вспомнить номер, сомневалась 30 или 32, в Париже все двери закрыты на замки и проникнуть во двор невозможно, когда я уже потеряла всякую надежду, из дверей дома 30 вышел парень, я подхватила ручку и это оказался нужный двор. Все изменилось, во дворе появились кадки с цветами, а на лестнице ковровая дорожка. Сколько воспоминаний связано с этим местом. В конце 1999 мы приехали сюда с Мамой, через две недели Мама улетела, а я осталась работать. Мы с девочками холили в супермаркет и готовили по очереди ужины, боролись с тараканами)) и ладили с соседями, раз в месяц ходили в прачечную самообслуживания и экономили, что бы купить новые джинсы. Я до слез переживала из-за недостатка съемок и нервничала из-за лишнего килограмма. Я писала от руки письма родным и многие не отправляла, просто так становилось легче, вечерами в мыслях разговаривала с Мамой и училась жить сама. Это было мое парижское детство”.

 

Фото: Facebook

, Катя Осадчая
Тина Кароль и Катя Осадчая зажгли в Кельне (ФОТО)
Катя Осадчая показала подросшего сына (ФОТО)
Катя Осадчая опубликовала первое фото депутата Таисии Повалий
“Телетриумф”: дамы в красном и зеленом
Телетриумф-2012: Церемония награждения
SELECTORNEWS
Комментариев пока нет

влажность: 72%

давление: 772 мм

ветер: 4 м/с, западный

Description

Папарацци подстерегли будущую маму вместе с любимым мужчиной Эриком Джонсоном во…

подробнее

Description

  Еще одну звездную идею для новогоднего образа подсказывает британская…

подробнее