Модные подвески 2017

9

Модные подвески 2017

JewelryfashiontrendpearlchanelПодвеска – один из аксессуаров, который не когда не выходит из моды и всегда остается актуальным и популярным. Давайте сейчас узнаем, какие подвески будут популярными в 2017 году.


Другие записи: 

Ювелирный интернет магазин предлагает широкий выбор красивых подвесок и других аксессуаров. Золотая одвеска – отличный подарок на новогодние праздники. Только здесь самые доступные цены от производителя. Убедитесь в этом сами!

1. Жемчужные подвески.

В 50-х годах прошлого века подвески из жемчуга уже были на пике популярности. Эту моду на жемчуга принес нам известный бренд Шанель. В этом году на многих показах жемчуг опять присутствовал на шее у многих моделей различных мировых брендов. Очень стильно сочетать жемчуг с таким металом, как серебро. Жемчужные подвески – такой универсальный аксессуар,  который подойдет практически под любой ваш наряд.

2. Подвески из необработанного метала.

Да-да, именно так, подвески из необработанного метала будут популярными в 2017 году. Чаще всего на показах грядущего сезона были замечены позолоченные и посеребренные подвески из необработанного метала. Они имели необычные и причудливые формы. Такая подвеска вместе с небольшим драгоценным камнем смориться очень стильно и нарядно.

3. Подвески-символы.

Подвески-символы продолжают оставаться популярными уже много сезонов, в грядущем сезоне они также будут очень популярными. Самыми любимыми символами по прежде остаются символ бесконечности, сердце, иероглифы и знаки зодиака.

загрузка…