Маникюр 2019: стильные варианты дизайна ногтей

77

Маникюр — это отличная возможность уделить себе больше времени и "поиграть" с модными трендами. Мы подобрали самые интересные варианты дизайна ногтей, которые стоит попробовать!


Дизайн ногтей должен сочетать модные новинки и необычные аксессуары. Среди основных трендов: минимализм, надписи, анималистические принты и глиттер.  Придать объема можно с помощью 3D-наклеек, а для того, чтобы сделать маникюр более интересным  — стоит добавить живые цветы. 

4,7
5
1

Посмотрим разные варианты маникюра?

Читать также
Новогодний маникюр 2019: самый интересный дизайн ногтей

Анималистические принты

Анималистические принты — один из трендов 2019 года. Используйте в комбинации с негативном пространством. Помните, что такой акцент должен быть только один. Если вы одеваете блузу с таким орнаментом, тогда стоит обратить внимание на более лаконичный дизайн ногтей. Посмотрим в Instagram-аккаунте у @shabalina_nails ?

Объемный дизайн ногтей

Необычный дизайн маникюра можно сделать с помощью объемных аксессуаров, камней и широких лент. Главное — плотно закрепить, чтобы все усилия не были напрасны. Отличный вариант для любой вечеринки! 

Минимализм в дизайне ногтей 

Минимализм — это отличный вариант, который поможет отдохнуть от перенасыщенного дизайна ногтей. Nail master @alisanogotochki в своем Instagram показала как с помощью геометрических линий и прозрачной базы сделать необычный маникюр!

маникюр, дизайн ногтей, маникюр 2019, дизайн ногтей, тренды 2019

Необычный френч

Совсем недавно мы рассказали вам о трендах сезона. Френч — один из модных вариантов, который подходит на каждый день. Для того, чтобы разнообразить лаконичный дизайн маникюра — добавьте стильные акценты. Например, двойную полоску, глиттер или геометрию. 

"Витражный эффект" в маникюре

"Витражный эффект" на ногтях выглядит очень необычно и стильно. Используйте модные оттенки сезона: коралловый, кофейный (nude палитра), зеленый и желтый. Интересные варианты показывает nail-master @victoriapugina_nails в своем Instagram-профиле!

Выбрали стильный вариант маникюра?

Также вам будет интересно: Зимний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей на любой вкус

Photo by Novita Sudardjo on Unsplash, Instagram  @alisanogotochki, Instagram @shabalina_nails, Instagram @victoriapugina_nails

Let’s block ads! (Why?)