Пять бюджетных косметических находок для макияжа

7

Бюджетные косметические средства могут составить конкуренцию дорогим бьюти-средствам. Поговорим о продуктах, на которых можно сэкономить?


Бренды выпускают интересные средства, которые сразу хочется купить. Новые формулы и необычный дизайн “завлекает” с полок косметических бутиков. Мы составили свой список бюджетных beauty-продуктов, которые помогут сделать ваш макияж безупречным без ущерба месячному бюджету. 

2,75
5
4

Эффективность косметики зависит от состава и концентрации активных веществ. Как это проверить? Обратите внимание, что компоненты на этикетке средств пишут по порядку размещения ингредиентов в составе. На первом месте — основные (которых больше всего). Составим ваш wish list?

Читать также
Бюджетный вариант: на каких бьюти-средствах можно экономить?

1. Тональная основа Catrice

Бюджетная тональная основа с HD-эффектом для вашего лица. Такой продукт можно отнести к категории droops-средств, которые можно наносить можно наносить любым удобным способом — используйте спонж, блендер, кисть или же кончики пальцев. С каждой каплей увеличивается степень и насыщенность покрытия. Вы сами можете контролировать это! Сделаем селфи? Цена от 200 грн.

2. Жидкий консилер от NYX

 

Жидкий консилер, который помогает скрыть темные круги под глазами и освежить взгляд. Средство имеет легкую текстуру. Отлично подойдет для использования на каждый день. Цена от 180 грн. 

3. Жидкая помада от Relouis

Макияж губ всегда приковывает внимание окружающих. Матовая жидкая помада обладает легкой текстурой, которая комфортно наноситься с помощью аппликатора. Перед использованием продукта — увлажните кожу губ. Цена от 65 грн.  

4. Глиттер жидкий Lamel Professional

Жидкий глиттер для глаз от бренда Lamel. Такое средство преобразит ваш макияж буквально за несколько минут. Как использовать? Есть много вариантов. Самый простой — использовать его вместо теней. Нанесите базу и распределите блестящий пигмент кисточкой или “вбейте” кончиками пальчиков. Посмотрим в Instagram-аккаунте @lamel.cosmetics? Цена от 80 грн.

5. Хайлайтер Essence 

Хайлайтер — это одно из универсальных бьюти-средств в косметичке любой девушки. С помощью такого продукта можно высветлить некоторые участки, придать скулам выразительности, визуально увеличить  объем губ и освежить взгляд. Деликатное мерцание от бренда  Essence подойдет как для дневного, так и вечернего макияжа. Цена от 100 грн.

Добавим пару бюджетных косметических средств в косметичку?

Также вам будет интересно:  Стоит попробовать: бюджетные косметические средства до 200 гривен

Mockup psd created by Freepik

Let’s block ads! (Why?)