Украинские звезды поздравляют читателей ХОЧУ с Новым годом: Олег Винник, Николай Тищенко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Michelle Andrade и другие

51

Если искренне верить — все сбудется. Редакция ХОЧУ публикует трогательные пожелания украинских знаменитостей с верой, что поздравления материализуются, и 2019 год станет для всех самым ярким и запоминающимся. 


5
5
1

***

Michelle Andrade, украино-боливийская певица

Желаю всем чудесного года и классного новогоднего настроения. Пусть будет Amor, в душе звучит позитивная Musica, побольше радостных встреч и как можно меньше Hasta La Vista.

мишель андраде фото

***

Артем Кай, певец, двукратный победитель шоу "Караоке на Майдане", участник шоу "Х-фактор-5" 

Дорогие друзья! Я хочу поздравить вас с Новым 2019 годом, годом свиньи. Свинья — последний знак в 12-летнем цикле. Так вышло, что это и мой год тоже. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви, везения, вдохновения и успехов. Живите в КАЙф весь 2019 год.

артем кай фото

***

Николай Тищенко, ведущий социального реалити "Ревизор с Тищенко", Новый канал:

Дорогие читатели интернет-издания ХОЧУ! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И в подарок от меня — маленький стишок:

Хочу я в Год Свиньи в копилку счастья

Добавить радость и любовь, исполнить все мечты…

И в одночасье дарю вам веру в счастье и любовь!

Пусть Ревизор приходит к вам только с подарками и хорошим настроением!

николай тищенко фото

***

Рома Бахарев, фронтмен группы BAHROMA

Я думаю, что такие мечты остались в детстве, когда ты мог что-то загадать маме и папе или Деду Морозу в их лице, и получал загаданное. Хотя родители так и не подарили мне щенка. Сейчас, во взрослой жизни, всё иначе — то, что ты хочешь на Новый год, покупаешь себе сам. Мне так даже больше нравится, никаких ограничений и табу.

поздравления читателей хочу

***

Анастасия Даугуле, ведущая программы "Утро с Интером"

Новый год — это всегда новые желания, новые свершения. Пусть осуществляются все ваши заветные мечты. Будьте счастливыми и любимыми в новом 2019 году. С праздником!

анастасия даугуле

***

Наталка Карпа, певица

Лучший Новогодний подарок для меня — это большая, дружная семья. Я хочу выполнить ту функцию, которая принадлежит каждой женщине — стать мамой. Уже чувствую в себе тот лучик, который вызывает желание слышать детский смех, видеть детскую радость в своем доме.

Прекрасным читательницам ХОЧУ желаю, в первую очередь, — мира, чтобы страна наконец вышла из темы войны, чтобы у нас была финансовая стабильность, чтобы позитив был в руках, в сердце — любовь, а на лице — искренняя улыбка! Хорошего Нового года!

наталка карпа фото

***

Александр Педан, телеведущий Нового канала

Новый год — это возможность поставить новые цели. И достигнув их, стать еще сильнее. Может, самое время слезть с дивана и начать что-то делать. Выбирайтесь на отдых за границу, открывайте новые горизонты, знакомьтесь с миром, начните худеть, зарабатывать деньги, делать добрые дела. Просто не упустите свой шанс! Я желаю всем в этом году начать что-то новое.

педан фото

***

Роман Кадемин, ведущий канала "Интер"

В новом году желаю вам быть здоровыми и спортивными. Ставьте перед собой только высокие цели — они непременно осуществятся. С Новым годом! С новым счастьем!

роман кадемин фото

***

Тоня Матвиенко, певица

Для мене кожен рік подарунок — це концерт, хочу співати та дарувати свою творчість і емоції людям.

Вітаю з новорічними святами, нехай в старому році залишаться всі негаразди, а новий рік принесе душевний спокій, гармонію та здійснення мрій.
тоня матвиенко фото

***

Арсен Мирзоян, музыкант 

На Новий рік я б хотів опинитися в Антарктиці з друзями… зненацька. Ніби джин виконав бажання, а всі б переглядувалися і думали: ну і хто ж це такий авантюрист?

Я хочу побажати людям миру і спокою, здоров’я та злагоди! З наступаючими святами усіх!

арсен мирзоян фото

***

Андрей Доманский и Андрей Дромов, ведущие программы "Готовим вместе" на "Интере"

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым 2019-м годом! Кулинарно желаем вам семейных завтраков, деловых обедов с последующей капитализацией, личных интимных ужинов. Чтобы год ваш был нафарширован счастьем и приправлен здоровьем. Пусть счастье, любовь, удача всегда будут в вашем доме и каждый будет сыт. С Новым годом!

доманский и дромов фото

***

Михаил Присяжнюк, ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех" на СТБ 

В наступающем году хочу пожелать всем нам мудрости. Тем более, в нашей стране состоится важное событие — выборы. Помните, что в некоторых моментах мы должны воспринимать жизнь не сердцем, а головой. Желаю быть более требовательными к себе и к окружающим, относиться бережно друг к другу. Желаю всем нам больше честности, доброты и порядочности. Сейте добро, тогда и мир вокруг станет лучше. А справедливость я возьму на себя!

михаил присяжнюк поздравление хочу

***

Андрей Данилевич, ведущий программ "Касается каждого" и "Круче всех" на "Интере"

Чтобы в следующем году у наших зрителей в жизни было еще больше поводов для радости и улыбки, еще больше теплых встреч и сюрпризов, чтобы случились те перемены, которых так хочется! Чтобы была любовь, здоровье и вера в чудеса! И конечно — это касается каждого!!!

поздравление читателей хочу

***

Влад Сытник, певец

Знаете, чем старше ты становишься, тем меньше мечтаешь на Новый год о каких-то материальных подарках, это в детстве хочется солдатиков, машинку или вертолет. Сейчас я мечтаю о том, чтобы в Новом году мои родные и близкие были здоровы и счастливы, это очень важно. А для себя загадаю желание, связанное с творчеством, не буду говорить, что это, а то не сбудется. В этом плане стал очень суеверен (смеется). Но, я верю в Новогодние желания, потому что чаще всего они у меня сбываются. 

Хочу пожелать читателям портала ХОЧУ, чтобы 2019 стал для вас особенным, пусть он будет наполнен новыми открытиями, впечатлениями и свершениями, пусть все ваши мечты сбываются. Несмотря ни на что, верьте в чудеса и будьте счастливы. Здоровья всем вам, мира и добра в каждом доме. С любовью, Влад Сытник.

влад сытник фото

***

Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова, ведущие программы "Жди меня. Украина" на "Интере"

В новом году — здоровье всем вам, вашим семьям, всем вашим родным и близким. Не теряйтесь, пожалуйста. А если что — обращайтесь. Удачи вам. Будьте счастливы!

поздравления читателям хочу

***

Татьяна Высоцкая, ведущая программы "Вікна-новини" на СТБ

"Вікна" весь тиждень разом з експертами підбивали підсумки цього року і прогнозували новий. І що я хочу сказати. По-перше, не все так погано. По-друге, всі мріють про мир. По-третє, головне витримка і терпіння. А тому бажаю нам миру, перемог, талану і лагідної долі в наступному році! Нехай мрії і задуми збуваються! Нових нам вершин і високого лету — попри все.

татьяна высоцкая фото

***

Ольга Кучер, ведущая и корреспондент программы "Вікна-новини" на СТБ

Як і останні чотири роки, у новорічну ніч я загадую лише одне бажання — розказувати тільки хороші новини. Тож мені хочеться побажати і вам, і собі здійснення цього бажання. Аби у нас нарешті запанував мир і ми не боялися більше включати новини. Аби ми вірили в те, що день завтра буде ще кращим, ніж сьогодні. Аби наші рідні і друзі були у безпеці. Нехай все це у нас буде! Вірте в дива! Вони трапляються частіше, ніж нам здається.

ольга кучер фото

А следующие звезды оставили свои пожелания за кулисами концерта "На Интере —  Главная елка страны".

***

Олег Винник, певец и кумир миллионов женщин

Хочу поздравить всех и каждого, каждое сердце и каждую душу. Хочу пожелать в этот Новый 2019 год, в первую очередь, мира. Хочу, чтобы все были здоровы, все были счастливы, чтобы все жили с улыбкой на лице. Любите друг друга! Дай Бог вам всего наилучшего! Люблю вас! 

олег винник фото

***

Надежда Мейхер, певица и дизайнер

Желаю, чтобы в вашей жизни случалось лишь то, что необходимо для вас, а не то, что как вам кажется, вы хотите. Потому что желания часто не совпадают с тем, что действительно нужно человеку для счастья. Вот пусть Господь дает именно то, что нужно.

надежда мейхер фото

***

Мила Нитич, певица 

В первую очередь, искренней любви и веры в Бога и в свои силы. Также хочу пожелать украинцам, чтобы сердце было горячим, а разум холодным. Будьте искренними, человечными, терпимыми друг к другу. Без этого невозможна счастливая жизнь ни в одной стране ни при каких обстоятельствах. Мы все большая семья и я желаю ее воссоединения.

мила нитич фото

***

Ирина Билык, певица, Народная артистка Украины

Хочу пожелать, чтобы все читатели верили в то, что артисты добрые, хорошие, такие же как и обычные люди. Мы мечтаем, надеемся, растим детей. Хочется встречаться с вами на концертах, чтобы мы объединялись в одну семью — артисты и поклонники. Говорили о своих мечтах и желаниях, давали друг другу силы. Это самое главное, чтобы артист и зрители были одной семьей. Знайте, что я вас очень-очень люблю. И мой Новый год — это именно вы, мои почитатели.

поздравления читателям хочу

***

Злата Огневич, певица 

Хочу пожелать, чтобы 2019 год оправдал ваши ожидания и был намного лучше, чем предыдущий. Чтобы в вашем доме царили радость, веселье и финансовое благополучие. Чтобы ваш дом был именно той тихой гаванью, куда всегда хочется вернуться.

злата огневич фото

***

Владимир Гришко, певец

Желаю единства мыслей, единства веры. Наш народ верит в лучшую жизнь в Украине и мы ее заслужили. Сейчас мы еще не Европа, а край Азии. А, чтобы жить в Европе, нам нужно верить в свою мечту и в свои силы и делать все для того, чтобы жить в мире, доброте и достатке.

гришко фото

***

Дуэт "Анна-Мария"

В этом году Новый год выпадает на понедельник. Хорошая возможность начать все с чистого листа! Начинайте уже сейчас что-то делать для осуществления своей мечты! Когда нам было по 15-16 лет, мы боялись позвонить кому-то, выдвинуть идею, поехать на конкурс, а не надо было. Зачем боялись? Нужно делать и не оглядываться на мнение окружающих!

дуэт анна-мария фото

И мы с удовольствием присоединяемся к многочисленным поздравлениям украинских звезд. С Новым годом, с новым счастьем!

Фото: пресс-служба, соцсети звезд

Let’s block ads! (Why?)