Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

34

Тема секса и эротических фантазий в сегодняшнем украинском обществе достаточно табуирована. Социальные стереотипы и отсутствие должного сексуального воспитания мешают нам открыто и честно говорить с партнером о своих фантазиях и желаниях.


551

Основательница Cherry Twins Елена Соловьева уверена, что lovespace помогут многим украинским парам открыть друг другу свои желания и раскрепоститься. Сексуальная удовлетворенность и гармония — залог долгих и счастливых отношений.  Вот почему нам нужен Cherry Twins.

ЧТО ТАКОЕ LOVESPACE

Это терапия сексуальных отношений. Место, где вы можете воплотить любые ваши фантазии безопасно, комфортно и конфиденциально. Суть lovespace — каждая комната является декорацией к той или иной эротической фантазии. Комнаты оборудованы специальной секс мебелью, девайсами и игрушками, в зависимости от стилистики комнаты.

Тема не нова. Например, в Японии таких отелей более 27 тысяч (как говорят сами японцы — каждый второй ребенок в стране был зачат в таком отеле), в Европе — несколько тысяч, в Москве — около 300. В Украине таких отелей не существует.

Важно понимать, что lovespace это исключительно территория для воплощения эротических фантазий. Никаких иных услуг, помимо аренды комнат, подобные отели не оказывают. Это абсолютно легально, это не имеет ничего общего с борделем и крайне востребовано во всем мире.

Lovespace дает возможность разнообразить свою сексуальную жизнь. Эротические фантазии есть у всех, но далеко не у каждой пары есть возможности воплотить их в жизнь. Отдельная комната «для утех» есть только у героев «50 оттенков». В нашем быту все гораздо скромнее. А когда в соседней комнате дети, родители и прочее — особо не поиграешь. Опять же — эротические игрушки если они качественные — стоят достаточно дорого. Не каждая пара позволит себе купить флогер, плетку и прочее, чтобы просто «попробовать». Именно для этого и существуют lovespace,где можно арендовать любую комнату — фантазию уже с игрушками. Почасово или посуточно —зависит от желания гостя.

Сегодня в Украине такие заведения отсутствуют. Есть посуточные квартиры и бордели. Так чтобы это было безопасно во всех смыслах – законно, легально, стерильно и анонимно — нет. И я хочу это исправить.

О ВЫБОРЕ СФЕРЫ

Lovespace как сферу бизнеса я выбрала по нескольким причинам. Во-первых, подобной услуги в Украине просто нет, мы создаем совершенно новый рынок и предлагаем уникальный продукт. Во-вторых, эта тема «цепляет» меня саму, а я хочу заниматься тем, что мне интересно. В-третьих, я хочу, чтобы наше общество стало более раскрепощенным и свободным.

Во многих вопросах, касающихся секса, фантазий, воплощения желаний, покупки секс игрушек — мы просто дикие. Многие люди до сих пор считают стыдным зайти в сексшоп. Я не призываю к полигамии, полиамурности или промискуитету, но уметь комуницировать с партнером, обсуждать свои фантазии — это просто необходимо. Для тех, кто до сих пор стесняется подобных разговоров — lovespace —прекрасное решение. Можно просто сказать: «Дорогой, у меня для тебя сюрприз» и снять комнату в стиле своей фантазии. А там уже и говорить ничего не нужно)

ПРО CHERRY TWINS

Первый lovespace Cherry Twins — это отдельно стоящее 3-х этажное здание, со своей охраняемой территорией и хорошей звукоизоляцией. Мы никому не мешаем, ничего не нарушаем и гарантируем нашем гостям комфорт и анонимность.

Первый этаж — это рецепция, бар и лобби, которое позволяет проводить вечеринки до 50 человек, обучающие лекции, семинары, презентации.

Также на первом этаже расположен небольшой сексшоп, где можно будет докупить игрушки, которые не входят аренду номера. В этот перечень входят все товары, которые соприкасаются со слизистой человека: смазки, насадки, фалоимитаторы, анальные пробки, а также костюмы, белье, челки, латекст и прочее.

2 и 3 этаж — это комнаты-фантазии. У нас есть четыре «ванильных» и три БДСМ-комнаты.

Ванильные фантазии — это «Будуар королевы», «Мавританский гарем», «Кабинет врача» и «Школьный класс». Каждая комната детализирована максимально. Например, Будуар Королевы — это балдахины и оттоманки, золоченная ванна, ажурная мебель. Все, чтобы принять молодого пажа или влюбленного графа) В кабинете врача вас ждет гинекологическое кресло, девайсы и секс мебель, которые сполна позволят поиграть в доктора и пациентку, или самой стать сексапильной медсестричкой.

Три БДСМ-комнаты называются «Доминация» (это красно-черная комната с троном Домины, скамьей для порки, кроватью с фиксаторами, колодками и многими другими аксессуарами). Вторая комната – это готический замок: здесь вас ждут тяжелая мебель советующей эпохи, дыбы, колодки, приспособления для экзекуций. И последняя – камера пыток: кровать-клетка, дыба, стол боли. Все по-взрослому)

Каждая комната также оснащена комплектом игрушек — наручники, поножи, маски, плетки, стеки и т.д. — все это входит в стоимость комнаты.

Так, минимальное время аренды комнаты — три часа. Стоимость ванильных номеров за три часа — 1500 грн, а БДСМ-комнат — 2000 грн.

Наша восьмая комната — сауна с 4-х местным байсеном-джакузи. Она будет сдаваться, как отдельная комната или дополнительная услуга.  

О ВЫБОРЕ КОМНАТ

Каждая из комнат — это фантазия, которая отбиралась вместе с сексологами. Грубо говоря, каждая комната — отвечает за определенный психотип. Ничего не создавалось наобум, даже цветовые решения выбирались согласно их влиянию на сексуальное возбуждение.

ПРО АУДИТОРИЮ

Я хочу, чтобы в Cherry Twins приходили люди, которые хотят попробовать что-то новое, раскрепоститься и разнообразить свою сексуальную жизнь.

Условия просты — наши гости должны быть старше 21 года и соблюдать наши правила пользования комнатами. Детально можно прочитать на нашем сайте или в соц сетях.

О БЕЗОПАСНОСТИ

Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность нашим гостям. Камеры видеонаблюдения есть на территории участка, а также на 1 этаже в холле и у рецепции. Если клиенту требуется полная анонимность, то в зоне недосягаемости камер, администратор предоставит клиенту маску-вуалетку, которая закроет лицо и позволит сохранить инкогнито.

ПРО ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ

В Украине возраст согласия считается с 16 лет, а совершеннолетие с 18. Но, на мой взгляд, в этом возрасте решения и поступки еще не являются зрелыми.

Вход на территорию lovespace будет с 21 года. Тут целый комплекс причин, но основная — это наличие гаджетов и девайсов бдсм тематики. Все должно быть добровольно и осознанно.

О СТРАХАХ И СКАНДАЛАХ

Конечно, я боюсь осуждения, непонимания, неприятия и прочего. Боюсь неготовности социума к такому проекту. Боюсь всяких «наездов» и прочее.

Но мне кажется, что это и отличает идейного, сильного человека: ты боишься, но делаешь.

Понимаю, что столкнусь с хейтерами, сумасшедшими бабушками, госорганами и другими прекрасными людьми, которые будут против меня или захотят на мне нажиться. Но это моя мечта и я хочу воплотить ее в жизнь.

О ФИНАНСАХ

Вопрос финансирования довольно болезненный. У меня каких-либо инвесторов просто нет. Все деньги, которые идут на создание Cherry Twins — мои личные, это средства, которые я зарабатывала всю жизнь. Еще один аспект, который заставляет бояться, но очень мотивирует сделать все качественно, классно и так, чтобы гости возвращались к нам много раз. Делаю на свои и как для себя.

О ПОДДЕРЖКЕ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ

За время создания lovespace Cherry Twins у меня значительно изменился круг общения и даже «потерялись» несколько друзей. Многие не готовы даже говорить на эти темы, для них секс по прежнему табу, это что-то стыдное и грязное.

Сейчас в моей команде только единомышленники, которые поддерживают меня во всем. Причем многие работают за очень символическую оплату, просто зажигаясь идеей.

Со мной работает команда, которая влюблена в мой проект и это прекрасно.

О ТРУДНОСТЯХ РАБОТЫ

Работа над созданием lovespace — это была дорога тысячи препятствий. Например, мы находили подходящую локацию для отеля, но люди узнавали суть концепции, не желая разбираться клеймили «борделем» и отказывали нам. Масса вопросов с набором персонала, с закупкой советующей мебели и прочее. Мы преодолели все)

Я хочу верить, что наш lovespace Cherry Twins станет популярным и востребованным. Это терапия для сексуальных отношений, возможность достичь еще большей гармонии и понимания с партнером. Это любовная игра, которая заводит и делает вашу жизнь ярче. Все эти эмоции уже в марте в Cherry Twins.

Let’s block ads! (Why?)