Праздник со стилистом Моникой Роуз

17

Праздник со стилистом Моникой Роуз

meet-monica-rose-the-stylist-behind-gigi-and-kendalls-greyscale-looks-1586140-1449516243640x0c9497410Любой фестиваль можно организовать и забыть, но для большинства людей фестивальный сезон только начинается. Rolling Loud, Sasquatch, Governor’s Ball, Bonaroo и многие другие праздники требуют соответствующего лука, поэтому особо тщательно выбираем мужской костюм. Важно, чтобы каждый создал свой стиль.


И кто лучше поможет с этим, чем стилист Моника Роуз? А в Reebok’s Classics Crib во второй уик-энд на фестивале нас покорили девушки завидной внешности: Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Крисси Тайген, и Шанель Иман. Они желали выяснить, какие предпосылки к покорению стиля фестиваля, цветочные короны и бахрома не входит.

Мы здесь на Коачелле с Reebok, чтобы отпраздновать свой выбор классических кожаных кроссовок. А как вы сочетаете эту обувь в модных луках? Мы думаем, что важно для создания луков на фестивали – это быть верным себе и носить то, что подходит вам. Если жарко, носите что-то свободного кроя, не очень облегающее. Например, если вы носите короткие джинсовые шорты с короткой майкой или что-то из тонкой ткани.

Мы говорим много о аксессуарах, которые есть у каждой девушки. Они изменились с течением времени. Есть времена, когда не хочется использовать аксессуары, и все это отражается в луке. Если вы собираетесь сделать очень простой наряд, дополняйте аксессуарами. Но если вы собираетесь сделать акцент на одежде, вам не нужно дополнительных аксессуаров. Выбирайте или одно, или другое.

Стиль фестиваля, кажется, – бахрома и кожа. Но что предлагаете делать, если это не ваш стиль? В прошлом все считали, что на фестивали нельзя показаться без одежды с бахромой, в стиле бохо, с цветочным принтом. Но думаем, что сейчас люди действительно немного отступили от этого и делают больше того – создают луки для себя. Люди стали более смелые или более простые. Делать неожиданное всегда лучше. Такой подход у Шанель для coachella. Как у Лизы Бонет, давайте создадим образ рок-звезды. Подберите вещи, которые вы никогда не носите, больше не наденете никуда.

Есть что-нибудь, что больно видеть? Перебор. Просто столько аксессуаров! В первую очередь шляпы, просто перебор. Некоторые вещи не должны быть такими экстремальными. Успокаивайтесь и пусть все будет более простым. Вот почему всем нравятся некоторые более простые образы. Нам не нужно флоппи шляпу, вычурными и не должны быть очки.