Солнцезащитные очки знаменитостей

15

Солнцезащитные очки знаменитостей

s-chem-sleduet-nosit-solncezashhitnye-ochki-kapelkiСегодня мы проследим, какие очки предпочитают знаменитости. И как их покупать. Мы всегда видим, как, например, Рианна носит и какие очки выбирает.


София Риччи. Если вы молодая девушка, можете имееть пару очков с красными тонированными стеклами. София в одежде черного цвета, и очки есть ярким пятном ее образа.

Другие записи:

Хотите купить кордовое кружево высокого качества? Интернет магазин Mia Moda предлагает широкий выбор товаров для шитья по самым дочтупным ценам от производителя. Убедитесь сами!

Джиджи Хадид. Она помогла очкам Adam Selman’s “Last Lolita” получить потрясающий успех (они исполнены в нескольких цветах). На Хадид мы видим очки с прозрачной оправой и синими стеклами. Это модное дополнение кораллового брючного костюма.
Другой аксессуар Джиджи. Она выбирает очки Krewe с мелалической золотистой оправой и темными стеклами, которые стильно смотрятся с джинсовой курткой.

Жасмин Сандерс. Ее очки с темной металической оправой и темными стеклами. Они дополняют лук девушки в черном платьи на бретелях.
Это ее образ на Коачелла, и она будет носить их и на другие мероприятия, если хочет.

Габриэль Юнион. Вы должны будете посетить не один магазин, чтобы создать такой удачный образ. К белой меховой куртке и голубым штанам Габриэль подобрала очки Rosie Assoulin x Morgenthal Frederics с белой круглой оправой и темными стеклами.

Хлои Кардашян. Вы редко увидите очки шестиугольной формы, их вы не будете носить каждый день. Но Хлои подобрала очки Smoke x Mirrors к черной кожаной куртке и джинсам, и это все отлично сочетается.

Эми Адамс. У нее очки со светло-коричневой оправой и темно-коричневыми стеклами. Они отлично вписываются в образ, созданый одеждой (черный свитер), аксессуарами (светло-коричневый шарф) и подчеркивают прекрасный цвет волос.

Эмили Ратайковски. На Неделе моды в Париже она выглядит как современная Джейн Биркин с квадратными деталями. Квадратные очки Raen с черными оправой и стеклами.

Кара Делевинь. К черной одежде подобрала интересные очки Krewe: золотистая оправа и черные стекла.

Эшли Бенсон. Она выбрала зеркальные очки Krewe, которые сейчас в тренде.

Эмма Робертс в классических zhuzh-ing от Steven Alan, это круглые очки с металической оправой и черными стеклами.